六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(金桥首末站到一元大道公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:03
六安53路公交车(金桥首末站-一元大道公交换乘中心),由起点站金桥首末站开往一元大道公交换乘中心,总共9个站点,发车间隔:;约40分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 金桥首末站 |
2 | 金桥 |
3 | 史祠村 |
4 | 长江东路伟业路口 |
5 | 集中区管委会 |
6 | 长江东路新阳大道路口 |
7 | 未来城市公园 |
8 | 长江东路新安大道路口 |
9 | 一元大道公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安好玩儿的地方
- 485阅读2023-06-29
-
- 安徽省六安市霍山县人民政府和霍山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 316阅读2023-07-07
-
- 六安霍山405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到天堂寨路公交首末站)
- 221阅读2023-10-14
-
- 六安金寨404路公交车路线图(天堂寨公交场站-斑竹园公交站)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 六安351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安舒城8路公交车路线图 六安舒城8路公交车站点查询(三河汽车站到县汽车站)
- 449阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县铁冲乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 2021年六安市可支配收入数据 2021年六安市城镇和农村居民可支配收入
- 357阅读2023-04-13
-
- 六安舒城D03路公交车路线图 六安舒城D03路公交车站点查询(舒城二中到公交总站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安哪些地方有充电桩 六安电动汽车充电站一览
- 202阅读2023-11-25
-
- 六安霍邱119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 六安329路公交车路线图(狮子岗枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 六安金寨303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 六安327路公交车路线图 六安327路公交车站点查询(鲜花岭到南站公交换乘中心)
- 484阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县王截流乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市舒城县五显镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-28
-
- 六安228路公交车路线图(毛坦厂枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 268阅读2023-09-03
-
- 六安舒城10路公交车路线图(舒茶镇政府-县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 六安霍山902路公交车路线图(客运站-石家河)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 六安自驾游必去的十个景点
- 381阅读2023-06-30
-
- 六安叶集7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 六安霍山103线公交车路线图(沃龙小区-国际汽车城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安D235路公交车路线图 六安D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安金寨515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 六安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 六安343路公交车路线图 六安343路公交车站点查询(独山枢纽站到龙井沟风景区)
- 489阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线图(客运东站-南溪公交站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安201路公交车路线图(北三十铺-南站公交换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-04