六安336路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:35:06
今天小编给大家分享的是六安336路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安336路公交车路线,运营时间:九公寨首末站06:10-16:00苏埠枢纽站06:40-17:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安336路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
336路(苏埠枢纽站—九公寨首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏埠枢纽站 |
2 | 金陵东路口 |
3 | 苏石大桥 |
4 | 石板冲 |
5 | 石板冲乡政府 |
6 | 九公村 |
7 | 机场岔路口 |
8 | 九公寨首末站 |
336路(九公寨首末站—苏埠枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九公寨首末站 |
2 | 机场岔路口 |
3 | 九公村 |
4 | 石板冲乡政府 |
5 | 石板冲 |
6 | 苏石大桥 |
7 | 金陵东路口 |
8 | 苏埠枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 六安金寨529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图(县汽车站-河棚公交车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-04
-
- 六安霍山801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 六安339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 2021年六安市寿县GDP
- 247阅读2023-06-22
-
- 六安舒城706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 六安市霍山县行政区划介绍 六安市霍山县各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-24
-
- 六安霍山801路公交车路线图(开发区-佛子岭电站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县与儿街镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安的门诊急诊电话号码
- 463阅读2023-05-22
-
- 六安D235路公交车路线图 六安D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安电话区号是多少 六安市长途电话区号查询
- 380阅读2022-10-23
-
- 六安26路公交车路线图(潘岗村委-永康路公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-03
-
- 六安221路公交车路线图 六安221路公交车站点查询(东站公交换乘中心到东桥枢纽站)
- 340阅读2023-10-14
-
- 六安必去的博物馆,六安博物馆开馆时间
- 392阅读2023-09-24
-
- 六安39路公交车路线图(新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-03
-
- 六安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安111路公交车路线图 六安111路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到河东村)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安旅游景点大全排名
- 227阅读2023-08-02
-
- 六安霍山601路公交车路线图(大化坪客运站-客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱121路公交车路线图 六安霍邱121路公交车站点查询(茶庵站到汽车客运总站)
- 407阅读2023-10-14
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(西站公交换乘中心到烟墩岗村)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(西站公交换乘中心到南站公交换乘中心)
- 379阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱104路公交车路线图(冯瓴公交站-汽车客运总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱112路公交车路线图 六安霍邱112路公交车站点查询(长集火车站到汽车客运总站)
- 240阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱111路公交车路线图(汽车客运总站-三元公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 六安霍山302路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 332阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市叶集区三元镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-28