六安金寨529路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:37:44
今天小编给大家分享的是六安金寨529路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨529路公交车路线,运营时间:鲜花岭公交站06:30-14:30响洪甸08:00-16:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨529路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨529路(响洪甸—鲜花岭公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 响洪甸 |
2 | 龙井沟 |
3 | 鲜花岭公交站 |
金寨529路(鲜花岭公交站—响洪甸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲜花岭公交站 |
2 | 龙井沟 |
3 | 响洪甸 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨548公交车路线图(前龙村部站-客运西站)和运营时间
- 225阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市裕安区丁集镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安叶集8路公交车路线图(公交车站-桥店中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 六安256路公交车路线图(松棵村-施桥枢纽站)和运营时间
- 177阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图(梅岭站-晓天)和运营时间
- 468阅读2023-09-03
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(南站公交换乘中心到黄大桥)
- 164阅读2023-10-14
-
- 六安霍山402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 2023年六安房价 六安二手房和新房均价
- 361阅读2023-08-02
-
- 六安市景点哪个好玩的地方
- 147阅读2023-09-07
-
- 六安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-16
-
- 六安228路公交车路线图(南站公交换乘中心-毛坦厂枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-03
-
- 六安金寨519路公交车路线图(燕子河公交站-金冲)和运营时间
- 364阅读2023-09-04
-
- 六安226路公交车路线图(孙岗枢纽站-客运东站)和运营时间
- 330阅读2023-09-03
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(西站公交换乘中心到松岗首末站)
- 456阅读2023-10-14
-
- 六安25路公交车路线图 六安25路公交车站点查询(淠化小区公交首末站到紫荆花怡养小镇)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安到霍邱多少公里 开车从六安到霍邱的详细路线
- 162阅读2023-08-11
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭电站到国际汽车城)
- 408阅读2023-10-14
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安14路公交车路线图 六安14路公交车站点查询(北站公交换乘中心到种德寺路公交首末站)
- 187阅读2023-10-14
-
- 六安金寨县公园哪个好玩 六安金寨县最好玩的公园
- 439阅读2023-10-20
-
- 六安舒城6路公交车路线图 六安舒城6路公交车站点查询(公交东站到桃溪大桥)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱115路公交车路线图 六安霍邱115路公交车站点查询(白莲乡(牛集村部)到汽车客运总站)
- 220阅读2023-10-14
-
- 六安金寨319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱2路公交车路线图(汽车客运总站-水门塘公园)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 六安市霍山县邮编 六安市霍山县邮政编码大全
- 161阅读2023-08-06
-
- 六安251路公交车路线图(张店枢纽站-花石嘴村)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 六安229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 六安拥军专线公交车路线图(阳光水岸公交首末站-独山机场)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D03路公交车路线图 六安舒城D03路公交车站点查询(舒城二中到公交总站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(单王枢纽站到西站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安舒城101路公交车路线图 六安舒城101路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
- 303阅读2023-10-14
-
- 六安叶集7路公交车路线图(姚李新圆盘-公交车站)和运营时间
- 236阅读2023-09-04