六安332路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:35:11
今天小编给大家分享的是六安332路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安332路公交车路线,运营时间:陶洪集07:30-17:00青山枢钮站06:30-16:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安332路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
332路(青山枢钮站—陶洪集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青山枢钮站 |
2 | 陶洪集岔路口 |
3 | 西岗村 |
4 | 金家寨 |
5 | 陶洪集 |
332路(陶洪集—青山枢钮站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶洪集 |
2 | 金家寨 |
3 | 西岗村 |
4 | 陶洪集岔路口 |
5 | 青山枢钮站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安339路公交车路线图 六安339路公交车站点查询(龙门冲首末站到独山枢纽站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 六安318路公交车路线图 六安318路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 136阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市汽车站电话号码汇总
- 563阅读2023-05-09
-
- 六安舒城809路公交车路线图 六安舒城809路公交车站点查询(百神庙公交站到千人桥公交站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安舒城709路公交车路线图(张母桥车站-徐河)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安霍山902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-16
-
- 六安市金安区邮编 六安市金安区邮政编码大全
- 211阅读2023-08-06
-
- 安徽省六安市霍山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 六安舒城503公交车路线图(山七-万佛湖中转站)和运营时间
- 296阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安325路公交车路线图(西站公交换乘中心-苏埠枢纽站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线图 六安霍邱1路公交车站点查询(八里村部到北七里)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱3路公交车路线图 六安霍邱3路公交车站点查询(汽车客运总站到四校水门塘分校)
- 248阅读2023-10-14
-
- 六安157路公交车路线图(华城村-固镇首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 六安165路公交车路线图(孙堰村-青山枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 六安舒城9路公交车路线图(河棚公交车站-县汽车站)和运营时间
- 173阅读2023-09-03
-
- 六安市霍山县行政区划介绍 六安市霍山县各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-24
-
- 六安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-23
-
- 六安318路公交车路线图(西站公交换乘中心-单王枢纽站)和运营时间
- 398阅读2023-09-03
-
- 六安金寨412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安金寨417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 六安163路公交车路线图(南站公交换乘中心-高店村)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 六安霍山101路公交车路线图(客运站-开发区)和运营时间
- 262阅读2023-09-04
-
- 六安金寨511路公交车路线图(蔡河-吴家店公交站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县诸佛庵镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱111路公交车路线图(众兴集镇(大王集村)-汽车客运总站)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安有什么特色特产 六安特色特产一览表
- 232阅读2023-11-06
-
- 六安霍山901路公交车路线图 六安霍山901路公交车站点查询(俊卿村委会到客运站)
- 121阅读2023-10-14