六安318路公交车路线图 六安318路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:30
六安318路公交车(西站公交换乘中心-单王枢纽站),由起点站西站公交换乘中心开往单王枢纽站,总共55个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(西站公交换乘中心-单王枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 将军路大别山路口 |
3 | 将军路淠河南路口 |
4 | 赤壁路桥南 |
5 | 赤壁路桥北 |
6 | 六安市体育中心 |
7 | 青桐路赤壁路口 |
8 | 青桐路天堂寨北路口 |
9 | 二中西校区 |
10 | 新安大桥公交首末站 |
11 | 李家庄 |
12 | 石塘村 |
13 | 新安公路站 |
14 | 兴隆集路口 |
15 | 兴隆村 |
16 | 文河 |
17 | 镇集中区 |
18 | 徐渡 |
19 | 新安人民法庭 |
20 | 赵园村 |
21 | 新安镇政府 |
22 | 桃花源里 |
23 | 新安名城 |
24 | 新安中学 |
25 | 新安交警中队 |
26 | 新马路口 |
27 | 新安街北 |
28 | 新安供电所 |
29 | 新火路口 |
30 | 枫庙村部 |
31 | 鲍湾村 |
32 | 新安首末站 |
33 | 新庄 |
34 | 河套村 |
35 | 顺河派出所 |
36 | 顺河镇政府 |
37 | 顺河大市场 |
38 | 华安驾校 |
39 | 谢圩村 |
40 | 谢圩村部 |
41 | 平安希望小学 |
42 | 董滩村部 |
43 | 新福路口 |
44 | 三家店 |
45 | 安城小学 |
46 | 大魏庄 |
47 | 张祠村 |
48 | 张祠小学 |
49 | 单王加油站 |
50 | 单王乡政府 |
51 | 农贸市场 |
52 | 单王国土所 |
53 | 新大街 |
54 | 单王卫生院 |
55 | 单王枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山104线公交车路线图 六安霍山104线公交车站点查询(客运站到双湾小区)
- 209阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图(上院-张冲)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 六安舒城302路公交车路线图 六安舒城302路公交车站点查询(舒城二中到公交东站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安到澳门多少公里 开车从六安到澳门的详细路线
- 406阅读2023-08-11
-
- 六安金寨539路公交车路线图(古碑公交站-三道河)和运营时间
- 445阅读2023-09-03
-
- 六安叶集101路公交车路线图(三元公交车站-大顾店枢纽站)和运营时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 六安开发区二号线公交车路线图(三希皮革-三角台)和运营时间
- 289阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市叶集区平岗街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-28
-
- 六安金寨518路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安155路公交车路线图(西站公交换乘中心-龙头村部)和运营时间
- 224阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱110路公交车路线图 六安霍邱110路公交车站点查询(汽车客运总站到曹庙镇(吴阳村))
- 161阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(国际汽车城到驾校)
- 135阅读2023-10-14
-
- 六安叶集4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱119路公交车路线图(高塘镇-汽车客运总站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04
-
- 六安霍山201线公交车路线图 六安霍山201线公交车站点查询(三尖辅街道到一中东门)
- 332阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(金太阳国际会展中心到月亮岛公交首末站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图 六安金寨304路公交车站点查询(客运东站到吴家店公交站)
- 216阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图(经开区公交站-舒城中学)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 六安342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(火车站到平桥工业园公交首末站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(胡台村部到单王枢纽站)
- 380阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(舒城二中到县汽车站)
- 159阅读2023-10-14
-
- 六安金寨422路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安周末去哪玩最好,六安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 127阅读2023-09-23
-
- 六安160路公交车路线图(丁集交通分局-江家店枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱114路公交车路线图 六安霍邱114路公交车站点查询(乌龙镇(唐岗村部)到汽车客运总站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 六安金寨507路公交车路线图(关庙公交站-仙桃高湾)和运营时间
- 306阅读2023-09-03
-
- 六安舒城3路/K3路A线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 113阅读2023-09-03
-
- 六安金寨414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-16