六安249路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:35:40
今天小编给大家分享的是六安249路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安249路公交车路线,运营时间:凤凰台村部07:00-15:00南站公交换乘中心09:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安249路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
249路(南站公交换乘中心—凤凰台村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南站公交换乘中心 |
2 | 党校南门 |
3 | 丹桂南路口 |
4 | 毛桥 |
5 | 槐树岗 |
6 | 郭老庄 |
7 | 李老庄 |
8 | 北店 |
9 | 中店村部 |
10 | 中店 |
11 | 张庵村路口 |
12 | 白氏祠 |
13 | 斤半塘粮库 |
14 | 红旗 |
15 | 杨公庙学校 |
16 | 长岭村部 |
17 | 周老庄 |
18 | 先锋路口 |
19 | 石马 |
20 | 百子庵岔路 |
21 | 百子庵村部 |
22 | 吕家庄 |
23 | 祝油坊 |
24 | 横塘岗首末站 |
25 | 蚂窑路口 |
26 | 蚂媸塘 |
27 | 八石庄岔路 |
28 | 凤凰台初中 |
29 | 凤凰台街口 |
30 | 凤凰台村部 |
249路(凤凰台村部—南站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰台村部 |
2 | 凤凰台街口 |
3 | 凤凰台初中 |
4 | 八石庄岔路 |
5 | 蚂媸塘 |
6 | 蚂窑路口 |
7 | 横塘岗首末站 |
8 | 祝油坊 |
9 | 吕家庄 |
10 | 百子庵村部 |
11 | 百子庵岔路 |
12 | 石马 |
13 | 先锋路口 |
14 | 周老庄 |
15 | 长岭村部 |
16 | 杨公庙学校 |
17 | 红旗 |
18 | 斤半塘粮库 |
19 | 白氏祠 |
20 | 张庵村路口 |
21 | 中店 |
22 | 中店村部 |
23 | 北店 |
24 | 李老庄 |
25 | 郭老庄 |
26 | 槐树岗 |
27 | 毛桥 |
28 | 丹桂南路口 |
29 | 党校南门 |
30 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-16
-
- 安徽六安旅游景点大全 六安A级景区名单
- 342阅读2022-11-12
-
- 安徽省六安市霍邱县马店镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-28
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安245路公交车路线图(马集-东站公交换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市叶集区洪集镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市有什么好玩的地方
- 316阅读2023-09-28
-
- 六安228路公交车路线图 六安228路公交车站点查询(毛坦厂枢纽站到南站公交换乘中心)
- 228阅读2023-10-14
-
- 六安1路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 504阅读2023-09-03
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(平桥工业园公交首末站到火车站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 六安金寨105路公交车路线图(火车站-梅山客运西站)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 六安舒城201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-16
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(公交车站到高庄村部)
- 251阅读2023-10-14
-
- 六安金寨402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-16
-
- 六安附近的旅游景点有哪些地方
- 476阅读2023-09-12
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(高铁东站到舒城中学)
- 437阅读2023-10-14
-
- 六安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 六安舒城907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-16
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(唐氏家居到公交车站)
- 356阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱旅游景点大全
- 365阅读2023-10-07
-
- 六安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区中市街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱106路公交车路线图 六安霍邱106路公交车站点查询(花园站到汽车客运总站)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(汽车东站到青山公交站)
- 202阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线图(客运西站-烟墩岗村)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-16
-
- 六安叶集102路公交车路线图 六安叶集102路公交车站点查询(双庄到四林村部)
- 397阅读2023-10-14
-
- 安徽有啥旅游景点
- 499阅读2023-09-03
-
- 六安霍山701路公交车路线图(烂泥坳-客运站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04