六安245路公交车路线图(马集-东站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:47
六安245路公交车(马集-东站公交换乘中心),起点站是马集,终点站是东站公交换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:30 14:00,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
245路上行路线图(马集-东站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 马集 |
2 | 段新街 |
3 | 兴和岔路 |
4 | 杨家岗 |
5 | 任小庄 |
6 | 竹一 |
7 | 街西组 |
8 | 太平村 |
9 | 牌坊岗 |
10 | 范小圩 |
11 | 太平路口 |
12 | 松林村 |
13 | 松林村敬老院 |
14 | 汇文学校 |
15 | 三十铺小学 |
16 | 和平大道长江东路口 |
17 | 长江东路和平大道路口 |
18 | 长江东路凤凰路口 |
19 | 长江东路胜利路口 |
20 | 长江东路先生店路口 |
21 | 长江东路东升路口 |
22 | 长江东路皋陶大道路口 |
23 | 杭淠湾社区 |
24 | 皖西大道长江东路口 |
25 | 皋陶墓 |
26 | 皖西大道文蔚路口 |
27 | 开发区医院 |
28 | 皖西大道迎宾大道路口 |
29 | 迎宾大道皖西大道路口 |
30 | 客运东站 |
31 | 东站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城301路公交车路线图(公交东站-舒城二中)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 六安339路公交车路线图 六安339路公交车站点查询(独山枢纽站到龙门冲首末站)
- 382阅读2023-10-14
-
- 六安330路公交车路线图 六安330路公交车站点查询(西站公交换乘中心到固镇首末站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安舒城520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安舒城4路公交车路线图 六安舒城4路公交车站点查询(县客运总站到秦家桥)
- 304阅读2023-10-14
-
- 六安叶集七号线公交车路线图(叶集公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图(公交车站-高庄村部)和运营时间
- 125阅读2023-09-04
-
- 六安市寿县医院大全 六安市寿县妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-10
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到北站公交换乘中心)
- 358阅读2023-10-14
-
- 六安有哪些特产 安徽六安的特产
- 128阅读2023-04-27
-
- 六安242路公交车路线图(张店枢纽站-南官亭)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安霍山103线公交车路线图(开发区-沃龙小区)和运营时间
- 351阅读2023-09-04
-
- 六安152路公交车路线图 六安152路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(南站公交换乘中心到黄大桥)
- 164阅读2023-10-14
-
- 六安336路公交车路线图 六安336路公交车站点查询(苏埠枢纽站到九公寨首末站)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安329路公交车路线图(狮子岗枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 六安舒城503路公交车路线图(万佛湖中转站-万佛湖中转站)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安值得去的景点 六安当地人喜欢去的地方
- 223阅读2023-10-20
-
- 安徽省六安市金寨县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 536阅读2022-12-31
-
- 六安舒城306路公交车路线图 六安舒城306路公交车站点查询(城西公交枢纽站到公交东站)
- 274阅读2023-10-14
-
- 六安市GDP 六安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 393阅读2023-10-20
-
- 六安开发区一号线公交车路线图 六安开发区一号线公交车站点查询(刘安路(伟宏钢构)到三里桥)
- 230阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 六安11路公交车路线图 六安11路公交车站点查询(南站公交换乘中心到月亮岛公交首末站)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-16
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(天堂寨公交站到斑竹园镇公交站)
- 148阅读2023-10-14
-
- 六安252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 六安霍山县的名胜古迹有哪些 六安霍山县名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-10-20
-
- 六安到宣城多少公里 开车从六安到宣城的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-08-23
-
- 六安霍邱106路公交车路线图 六安霍邱106路公交车站点查询(汽车客运总站到花园站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 六安257路公交车路线图(江家畈村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-04