六安舒城101路公交车路线图 六安舒城101路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:21:09
六安舒城101路公交车(百神庙客运站-县汽车站),由起点站百神庙客运站开往县汽车站,总共29个站点,发车间隔:;约17-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城101路上行路线图(百神庙客运站-县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 百神庙客运站 |
2 | 百神庙站 |
3 | 舒平路口 |
4 | 百神庙中学 |
5 | 舒楼站 |
6 | 莲塘站 |
7 | 汤庄站 |
8 | 姚庄站 |
9 | 袁庄站 |
10 | 东王庙 |
11 | 白马宕道班 |
12 | 金东村 |
13 | 益山路 |
14 | 藕汤舒庄站 |
15 | 金波塘 |
16 | 金桥村部 |
17 | 过湾村 |
18 | 白马宕大桥 |
19 | 上拐站 |
20 | 太平村 |
21 | 舒勤站 |
22 | 舒勤安置小区 |
23 | 孔集办事处 |
24 | 竹业大市场 |
25 | 公交总站 |
26 | 凤凰小区 |
27 | 中西结合医院 |
28 | 凤池苑 |
29 | 县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图 六安金寨502路公交车站点查询(长岭关站到斑竹园镇政府)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安102路公交车路线图 六安102路公交车站点查询(刁岗村到一元大道公交换乘中心)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安金寨513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 六安161路公交车路线图(杨公村-江家店枢纽站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 六安356路公交车路线图 六安356路公交车站点查询(北站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安霍山701路公交车路线图 六安霍山701路公交车站点查询(烂泥坳到客运站)
- 487阅读2023-10-14
-
- 六安市是几线城市 2022最新六安城市分级
- 487阅读2022-07-18
-
- 六安舒城205路公交车路线图(高铁东站-经开区公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安金寨423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱111路公交车路线图(众兴集镇(大王集村)-汽车客运总站)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的职业教育学校电话号码
- 349阅读2023-05-22
-
- 六安9路公交车路线图 六安9路公交车站点查询(南站公交换乘中心到西站公交换乘中心)
- 442阅读2023-10-14
-
- 六安叶集902路公交车路线图(姚李新圆盘-大顾店公交车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安251路公交车路线图(花石嘴-张店)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安320路公交车路线图(南站公交换乘中心-青山枢纽站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区江家店镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-28
-
- 六安霍山902路公交车路线图 六安霍山902路公交车站点查询(客运站到石家河)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安舒城2路公交车路线图(欧洲华城公交场站-舒城中学)和运营时间
- 178阅读2023-09-04
-
- 六安霍山701路公交车路线图(烂泥坳-客运站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04
-
- 六安34路公交车路线图(永康路公交首末站-九德路公交首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金安区双河镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 六安402路公交车路线图 六安402路公交车站点查询(石河子桥头到文庙)
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安叶集2路公交车路线图(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安金寨507路公交车路线图 六安金寨507路公交车站点查询(仙桃高湾到关庙公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安霍山801路公交车路线图 六安霍山801路公交车站点查询(佛子岭电站到国际汽车城)
- 408阅读2023-10-14
-
- 六安218路公交车路线图(木厂枢纽站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 488阅读2023-09-04
-
- 六安金寨322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(三流乡到汽车客运总站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路B线公交车路线图 六安霍邱113路B线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 236阅读2023-10-14
-
- 六安金寨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-16
-
- 六安227路公交车路线图 六安227路公交车站点查询(凤凰台村部到南站公交换乘中心)
- 400阅读2023-10-14