六安舒城206路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:40:55
今天小编给大家分享的是六安舒城206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城206路公交车路线,运营时间:舒城中学08:20-19:20经开区公交站06:00-19:00,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城206路(经开区公交站—舒城中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经开区公交站 |
2 | 纬二路口 |
3 | 时代广场 |
4 | 县法院 |
5 | 舒张路口 |
6 | 玫瑰苑 |
7 | 牡丹苑 |
8 | 金刚小区 |
9 | 县政务服务中心 |
10 | 县盐业公司 |
11 | 供电公司 |
12 | 西门桥 |
13 | 舒城中学 |
舒城206路(舒城中学—经开区公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 舒城中学 |
2 | 西门桥 |
3 | 供电公司 |
4 | 县盐业公司 |
5 | 县政务服务中心 |
6 | 金刚小区 |
7 | 牡丹苑 |
8 | 玫瑰苑 |
9 | 舒张路口 |
10 | 县法院 |
11 | 时代广场 |
12 | 纬二路口 |
13 | 经开区公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线图(晓天-万佛湖)和运营时间
- 208阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-16
-
- 六安55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县漫水河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(汽车客运总站到王截留乡政府)
- 308阅读2023-10-14
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(火车站到长淮路东)
- 403阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13号线公交车路线图 六安叶集13号线公交车站点查询(龙岗嘴到姚李新圆盘)
- 190阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县晓天镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安221路公交车路线图(客运东站-东桥枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-04
-
- 六安叶集16路公交车路线图(长岗村部-史河街道)和运营时间
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安226路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-03
-
- 六安霍山801路公交车路线图(佛子岭-国际汽车城)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安331路公交车路线图(西站公交换乘中心-姚李政务中心)和运营时间
- 326阅读2023-09-03
-
- 六安舒城301路公交车路线图(公交东站-舒城二中)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 六安霍山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安舒城5路公交车路线图 六安舒城5路公交车站点查询(万佛湖中转站到城西公交枢纽站)
- 268阅读2023-10-14
-
- 六安110路公交车路线图 六安110路公交车站点查询(罗老庄村到一元大道公交换乘中心)
- 182阅读2023-10-14
-
- 六安市金寨县邮编 六安市金寨县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 六安霍山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市叶集区平岗街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-28
-
- 六安霍山506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-16
-
- 金寨县公园排名哪个最好玩,金寨县公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-06
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安旅游景点推荐 六安好玩的地方旅游攻略
- 437阅读2023-07-25
-
- 六安到韶关多少公里 开车从六安到韶关的详细路线
- 209阅读2023-08-11
-
- 六安霍山703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 六安347路公交车路线图 六安347路公交车站点查询(狮子岗枢纽站到林场)
- 160阅读2023-10-14
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安233路公交车路线图(墩子湾-施桥枢纽站)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 200阅读2023-10-14