六安331路公交车路线图(西站公交换乘中心-姚李政务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:28:38
六安331路公交车(西站公交换乘中心-姚李政务中心),起点站是西站公交换乘中心,终点站是姚李政务中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
331路上行路线图(西站公交换乘中心-姚李政务中心)
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 将军路淠河南路口 |
3 | 青桐路吴巷路口 |
4 | 人民医院西院区 |
5 | 王店 |
6 | 兴华路口 |
7 | 高皇 |
8 | 平桥大道长盛路口 |
9 | 赛石矶岔路口 |
10 | 宋家庄 |
11 | 紫荆花怡养小镇 |
12 | 七里半 |
13 | 黄巷村部 |
14 | 腾飞驾校 |
15 | 锦江花园 |
16 | 徐集法治广场 |
17 | 徐集镇政府 |
18 | 徐集首末站 |
19 | 邱偃 |
20 | 塘坊路口 |
21 | 永兴村卫生室 |
22 | 万达驾校 |
23 | 庙花村岔路 |
24 | 江家店镇政府 |
25 | 江家店街道 |
26 | 江家店枢纽站 |
27 | 江家店中学 |
28 | 太平庵岔路 |
29 | 清凉寺岔路 |
30 | 挥手小学 |
31 | 挥手变电站 |
32 | 华青路口 |
33 | 挥手粮站 |
34 | 荣发建材 |
35 | 邱嘴大桥 |
36 | 梁台村 |
37 | 新沟村卫生室 |
38 | 老圆盘 |
39 | 姚李镇政府 |
40 | 姚李西圆盘 |
41 | 姚李工业区 |
42 | 姚李交警中队 |
43 | 姚李政务中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(花石嘴村到张店枢纽站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱108路公交车路线图(三流乡-汽车客运总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-04
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
- 212阅读2023-10-14
-
- 六安有哪些特产 安徽六安的特产
- 128阅读2023-04-27
-
- 六安到金寨多少公里 开车从六安到金寨的详细路线
- 279阅读2023-08-11
-
- 六安霍邱101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-16
-
- 六安裕安区值得去的地方 六安裕安区旅游必去景点
- 117阅读2023-10-20
-
- 六安21路公交车路线图(火车站-长淮路东)和运营时间
- 191阅读2023-09-03
-
- 六安裕安区装修公司排名前十强
- 297阅读2023-08-19
-
- 安徽省六安的急救中心电话号码
- 397阅读2023-05-22
-
- 六安322路公交车路线图(八里岗-客运南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-04
-
- 六安生育保险报销流程 六安生育险报销指南
- 353阅读2023-11-16
-
- 六安243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 103阅读2023-09-03
-
- 六安253路公交车路线图 六安253路公交车站点查询(凤凰台村部到张店枢纽站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图(八字岗-南站公交换乘中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安321路公交车路线图(南站公交换乘中心-八字岗)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 六安舒城519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安23路公交车路线图 六安23路公交车站点查询(天堂寨路公交首末站到永康路公交首末站)
- 123阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱5路公交车路线图(玖隆公馆东门-汽车客运总站)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 六安242路公交车路线图(增塘村-张店枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-09-04
-
- 六安金寨403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安金寨301路公交车路线图(南溪公交站-客运东站)和运营时间
- 503阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县新店镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-28
-
- 六安247路公交车路线图 六安247路公交车站点查询(木厂枢纽站到北站公交换乘中心)
- 219阅读2023-10-14
-
- 六安到澳门多少公里 开车从六安到澳门的详细路线
- 406阅读2023-08-11
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14