六安霍山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:41:58
今天小编给大家分享的是六安霍山104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍山104路公交车路线,运营时间:一中东门06:16-17:36客运站06 :56-18:10,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍山104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍山104路(客运站—一中东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 壹号公馆西门 |
3 | 文宸悦府 |
4 | 公园里 |
5 | 城关小学 |
6 | 上岛酒店 |
7 | 南岳花都 |
8 | 二招 |
9 | 电信公司 |
10 | 衡山商场 |
11 | 农机局 |
12 | 建设银行 |
13 | 中医院 |
14 | 交通运输局 |
15 | 衡山派出所 |
16 | 绿色商城 |
17 | 中心学校 |
18 | 衡山镇政府 |
19 | 金色衡山小区. |
20 | 西大街 |
21 | 潜台花园 |
22 | 衡山大桥 |
23 | 景秀蓝湾 |
24 | 千江月小区 |
25 | 高桥湾卫生室 |
26 | 大别山国投集团 |
27 | 霍山职业学校 |
28 | 一中东门 |
霍山104路(一中东门—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一中东门 |
2 | 霍山职业学校 |
3 | 大别山国投集团 |
4 | 高桥湾卫生室 |
5 | 千江月小区 |
6 | 景秀蓝湾 |
7 | 衡山大桥 |
8 | 潜台花园 |
9 | 西大街 |
10 | 金色衡山小区. |
11 | 衡山镇政府 |
12 | 中心学校 |
13 | 绿色商城 |
14 | 衡山派出所 |
15 | 交通运输局 |
16 | 中医院 |
17 | 建设银行 |
18 | 农机局 |
19 | 衡山商场 |
20 | 电信公司 |
21 | 二招 |
22 | 南岳花都 |
23 | 上岛酒店 |
24 | 城关小学 |
25 | 公园里 |
26 | 文宸悦府 |
27 | 壹号公馆西门 |
28 | 客运站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安裕安区十大名胜古迹景点推荐,六安裕安区名胜古迹有哪些
- 369阅读2023-08-26
-
- 六安旅游景点大全排名
- 227阅读2023-08-02
-
- 六安金寨411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 六安到滁州多少公里 开车从六安到滁州的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 六安霍山303路公交车路线图 六安霍山303路公交车站点查询(文庙到胡大桥)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(独山枢纽站到骆家庵敬老院)
- 375阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(八里岗到客运南站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图(驾校-国际汽车城)和运营时间
- 348阅读2023-09-04
-
- 六安市面积 六安市各区县面积
- 391阅读2023-10-21
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图(县汽车站-河棚公交车站)和运营时间
- 379阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(公交车站到高庄村部)
- 251阅读2023-10-14
-
- 六安霍山505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安好玩儿的地方
- 108阅读2023-09-12
-
- 六安叶集七号线公交车路线图(叶集公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 六安361路公交车路线图(独山-泉水村)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 六安游2路公交车路线图(南站公交换乘中心-响洪甸风景区)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市舒城县高峰乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-28
-
- 六安温泉最好的地方、排名,六安温泉哪个最好
- 451阅读2023-08-22
-
- 六安叶集7路公交车路线图(姚李新圆盘-公交车站)和运营时间
- 236阅读2023-09-04
-
- 六安金寨548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 2023六安是几线城市 六安城市等级
- 270阅读2023-06-06
-
- 六安市的大学有哪些 2023六安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 235阅读2023-09-09
-
- 六安金寨301路公交车路线图(南溪公交站-客运东站)和运营时间
- 503阅读2023-09-04
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(西站公交换乘中心到松岗首末站)
- 456阅读2023-10-14
-
- 六安舒城6路公交车路线图 六安舒城6路公交车站点查询(公交东站到桃溪大桥)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 六安金寨304路公交车路线图(吴家店公交站-客运东站)和运营时间
- 500阅读2023-09-04
-
- 六安5路公交车路线图(东苑小区-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 256阅读2023-09-03
-
- 六安舒城8路公交车路线图(三河汽车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(县汽车站到河棚公交车站)
- 429阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16