六安霍山102路公交车路线图(驾校-国际汽车城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:50:54
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
六安霍山102路公交车(驾校-国际汽车城),起点站是驾校,终点站是国际汽车城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 06:26-17:52;10月10日-4月30日 06:25-17:40(目前线路停运中)。
霍山102路上行路线图(驾校-国际汽车城)
站序 | 站名 |
1 | 驾校 |
2 | 驾校(招呼站) |
3 | 县医院 |
4 | 衡山花园 |
5 | 技校 |
6 | 村镇银行 |
7 | 二水厂 |
8 | 小圆盘 |
9 | 交通运输局 |
10 | 中医院 |
11 | 建设银行 |
12 | 山城宾馆 |
13 | 税务局 |
14 | 二中 |
15 | 山水学府 |
16 | 东湖兰庭西门 |
17 | 花园小区 |
18 | 城东幼儿园 |
19 | 淠河新区东门 |
20 | 霍山体育中心 |
21 | 县委健委 |
22 | 迎驾龙庭 |
23 | 霍山县人民法院 |
24 | 名邦公馆 |
25 | 一隆集团 |
26 | 凤凰城北门 |
27 | 开发区管委会 |
28 | 同心路口 |
29 | 文峰学校 |
30 | 国际汽车城 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城808路公交车路线图 六安舒城808路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安市养老保险中心地址和联系电话
- 511阅读2023-06-15
-
- 安徽省六安市裕安区西河口乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 六安叶集801路公交车路线图 六安叶集801路公交车站点查询(公交车站到高镇广场(高镇村部))
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图(客运东站-吴家店公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-04
-
- 六安13路公交车路线图(阳光水岸公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-03
-
- 六安霍山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安叶集102路公交车路线图 六安叶集102路公交车站点查询(双庄到四林村部)
- 397阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线图 六安金寨301路公交车站点查询(南溪公交站到客运东站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101路公交车路线图 六安叶集101路公交车站点查询(三元公交车站到大顾店枢纽站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱106路公交车路线图(汽车客运总站-花园站)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 六安248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区六安市裕安区经济开发区行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安320路公交车路线图(南站公交换乘中心-青山枢纽站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 六安舒城4路公交车路线图(秦家桥-公交东站)和运营时间
- 514阅读2023-09-04
-
- 六安叶集9号线公交车路线图(姚李新圆盘-界牌)和运营时间
- 312阅读2023-09-03
-
- 六安363路公交车路线图(分路口枢纽站-徐集首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-04
-
- 六安金寨308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-16
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(平岗街道到芮祠路口)
- 268阅读2023-10-14
-
- 六安市获得的荣誉 六安市城市相关排名
- 426阅读2023-11-20
-
- 六安229路公交车路线图 六安229路公交车站点查询(南站公交换乘中心到平岗)
- 201阅读2023-10-14
-
- 六安舒城707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 六安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 安徽有啥旅游景点
- 499阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市舒城县南港镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-28
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安开发区一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 六安霍山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 六安金寨304路公交车路线图 六安金寨304路公交车站点查询(客运东站到吴家店公交站)
- 216阅读2023-10-14
-
- 六安到滁州多少公里 开车从六安到滁州的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(县汽车站到高峰)
- 195阅读2023-10-14