六安霍邱117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:42:06
今天小编给大家分享的是六安霍邱117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍邱117路公交车路线,运营时间:周集镇(李集村)06:30-17:20汽车客运总站06:10-17:00,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍邱117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍邱117路(汽车客运总站—周集镇(李集村)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 法姬娜大酒店 |
3 | 泽沟村 |
4 | 朱圩路口 |
5 | 邵白路口 |
6 | 茨墩加油站 |
7 | 茨墩小学 |
8 | 茨墩大塘组 |
9 | 圩塘路口 |
10 | 上郢村 |
11 | 郑塔街道 |
12 | 石店国土所 |
13 | 石店职高 |
14 | 石店镇政府 |
15 | 石店菜市场 |
16 | 石店街西 |
17 | 石店村 |
18 | 彭桥村 |
19 | 沣西分局 |
20 | 首钢大道 |
21 | 马店派出所 |
22 | 马店镇政府 |
23 | 马店扎花厂 |
24 | 金苹果幼儿园 |
25 | 马店林场 |
26 | 马店工业区 |
27 | 六钢三号门 |
28 | 六钢行政门 |
29 | 隆兴钢构 |
30 | 彭店小学 |
31 | 彭店村部 |
32 | 白庙粮站. |
33 | 白庙村部 |
34 | 白庙开发街 |
35 | 白庙高白路 |
36 | 金钛水泥厂 |
37 | 猫台村 |
38 | 冯井工业园 |
39 | 范桥路口 |
40 | 冯井家具城 |
41 | 冯井镇玉泉路口 |
42 | 张庄矿 |
43 | 富矿村 |
44 | 周集镇政府 |
45 | 周集中队 |
46 | 周集加油站 |
47 | 红桥 |
48 | 常郢子 |
49 | 司口村 |
50 | 洪圩 |
51 | 司口小学 |
52 | 陈郢子 |
53 | 张庙村 |
54 | 周集镇(李集村) |
霍邱117路(周集镇(李集村)—汽车客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周集镇(李集村) |
2 | 张庙村 |
3 | 陈郢子 |
4 | 司口小学 |
5 | 洪圩 |
6 | 司口村 |
7 | 常郢子 |
8 | 红桥 |
9 | 周集加油站 |
10 | 周集中队 |
11 | 周集镇政府 |
12 | 富矿村 |
13 | 张庄矿 |
14 | 冯井镇玉泉路口 |
15 | 冯井家具城 |
16 | 范桥路口 |
17 | 冯井工业园 |
18 | 猫台村 |
19 | 金钛水泥厂 |
20 | 白庙高白路 |
21 | 白庙开发街 |
22 | 白庙村部 |
23 | 白庙粮站. |
24 | 彭店村部 |
25 | 彭店小学 |
26 | 隆兴钢构 |
27 | 六钢行政门 |
28 | 六钢三号门 |
29 | 马店工业区 |
30 | 马店林场 |
31 | 金苹果幼儿园 |
32 | 马店扎花厂 |
33 | 马店镇政府 |
34 | 马店派出所 |
35 | 首钢大道 |
36 | 沣西分局 |
37 | 彭桥村 |
38 | 石店村 |
39 | 石店街西 |
40 | 石店菜市场 |
41 | 石店镇政府 |
42 | 石店职高 |
43 | 石店国土所 |
44 | 郑塔街道 |
45 | 上郢村 |
46 | 圩塘路口 |
47 | 茨墩大塘组 |
48 | 茨墩小学 |
49 | 茨墩加油站 |
50 | 邵白路口 |
51 | 朱圩路口 |
52 | 泽沟村 |
53 | 法姬娜大酒店 |
54 | 汽车客运总站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县邮编和地址
- 158阅读2023-06-07
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安舒城10路公交车路线图(舒茶镇政府-县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 六安舒城7路公交车路线图(县汽车站-张母汽车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-03
-
- 六安257路公交车路线图 六安257路公交车站点查询(江家畈村到孙岗枢纽站)
- 183阅读2023-10-14
-
- 六安226路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-03
-
- 六安155路公交车路线图(龙头村部-西站公交换乘中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 六安舒城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 六安游1路公交车路线图(南站公交换乘中心-东石笋景区)和运营时间
- 499阅读2023-09-03
-
- 六安20路公交车路线图 六安20路公交车站点查询(寿春中路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 421阅读2023-10-14
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 189阅读2023-10-14
-
- 六安金寨镇村518路公交车路线图(燕子河公交站-凉亭)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安市金安区医院大全 六安市金安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-10
-
- 六安金寨206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 710阅读2023-07-16
-
- 六安行政区划代码大全 六安市各区县行政区划代码
- 1154阅读2022-08-25
-
- 安徽省六安市舒城县春秋乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-28
-
- 六安349路公交车路线图(狮子岗枢纽站-南岳庙)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 六安霍山303路公交车路线图 六安霍山303路公交车站点查询(胡大桥到文庙)
- 322阅读2023-10-14
-
- 六安市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-15
-
- 六安402路公交车路线图 六安402路公交车站点查询(文庙到石河桥头)
- 137阅读2023-10-14
-
- 六安242路公交车路线图(张店枢纽站-南官亭)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安市车牌号 六安市车牌号字母
- 428阅读2023-10-23
-
- 六安霍山702路公交车路线图(客运站-鹿吐石铺)和运营时间
- 188阅读2023-09-04
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(客运西站到前龙村部)
- 122阅读2023-10-14
-
- 六安住房公积金查询 六安住房公积金个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-29
-
- 六安55路公交车路线图(北站公交换乘中心-南山公交停保场)和运营时间
- 476阅读2023-09-03
-
- 六安有什么好玩的旅游景点
- 294阅读2023-10-05
-
- 六安金寨538公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 103阅读2023-09-03
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(独山枢纽站到骆家庵敬老院)
- 375阅读2023-10-14
-
- 六安8路公交车路线图 六安8路公交车站点查询(西站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 406阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16