六安257路公交车路线图 六安257路公交车站点查询(江家畈村到孙岗枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:18:48
六安257路公交车(江家畈村-孙岗枢纽站),由起点站江家畈村开往孙岗枢纽站,总共13个站点,运营时间:;08:40 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
257路上行路线图(江家畈村-孙岗枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 江家畈村 |
2 | 百家堰 |
3 | 中嘴小学 |
4 | 叉河 |
5 | 花水堰小学 |
6 | 花水堰村 |
7 | 双塘 |
8 | 高杭小区 |
9 | 高杭 |
10 | 东堰 |
11 | 先进 |
12 | 蔡墩 |
13 | 孙岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(东高村部到吴家店公交站)
- 417阅读2023-10-14
-
- 六安市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-15
-
- 六安霍山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 六安金寨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-16
-
- 舒城县十大名胜古迹景点推荐,舒城县名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-12
-
- 安徽六安的景点
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安舒城6路公交车路线图(公交东站-桃溪大桥)和运营时间
- 318阅读2023-09-03
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(欧洲华城-舒城二中)和运营时间
- 153阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱1路公交车路线图(北七里-八里村部)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图(客运西站-红旗路)和运营时间
- 256阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱118路公交车路线图(龙潭镇(石庙村)-汽车客运总站)和运营时间
- 513阅读2023-09-04
-
- 六安231路公交车路线图 六安231路公交车站点查询(木厂枢纽站到感应寺村)
- 432阅读2023-10-14
-
- 六安231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-16
-
- 六安21路公交车路线图(火车站-长淮路东)和运营时间
- 191阅读2023-09-03
-
- 六安叶集101公交车路线图(三元公交站-大顾店公交站)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安161路公交车路线图 六安161路公交车站点查询(杨公村到江家店枢纽站)
- 482阅读2023-10-14
-
- 六安332路公交车路线图 六安332路公交车站点查询(青山枢纽站到陶洪集)
- 278阅读2023-10-14
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图 六安城南工业园通勤线公交车站点查询(客运西站到红旗路)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安257路公交车路线图 六安257路公交车站点查询(江家畈村到孙岗枢纽站)
- 183阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱101路公交车路线图(冯井(临水)-汽车客运总站)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 六安霍山302路公交车路线图(山王河桥头-文庙)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安215路公交车路线图(北站公交换乘中心-杨公村)和运营时间
- 235阅读2023-09-03
-
- 六安13路公交车路线图(西城路公交首末站-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 六安金寨549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 六安258路公交车路线图(红堰村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安金安区必玩十大景区,六安金安区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-29
-
- 六安舒城202路公交车路线图 六安舒城202路公交车站点查询(城西公交枢纽站到欧洲华城)
- 300阅读2023-10-14
-
- 六安市金寨县行政区划介绍 六安市金寨县各社区和村庄划分
- 104阅读2023-11-24
-
- 六安舒城206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 六安340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 六安金安区公园排名哪个最好玩,六安金安区公园游玩攻略
- 154阅读2023-08-29