六安舒城912路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:45:22
今天小编给大家分享的是六安舒城912路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城912路公交车路线,运营时间:老虎岭头站06:00-18:00临时停靠站06:00-17:00,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城912路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城912路(临时停靠站—老虎岭头站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临时停靠站 |
2 | 庐镇中学站 |
3 | 派出所站 |
4 | 大塘站 |
5 | 程祠站 |
6 | 安冲站 |
7 | 柳林村部站 |
8 | 临水洞藏站 |
9 | 虎皮冲站 |
10 | 东岳庙站 |
11 | 花园小学站 |
12 | 柳林老街站 |
13 | 小圩站 |
14 | 陈老站 |
15 | 巴店站 |
16 | 大桥村部站 |
17 | 先锋站 |
18 | 湾里站 |
19 | 白果站 |
20 | 高湾站 |
21 | 老虎岭头站 |
舒城912路(老虎岭头站—临时停靠站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老虎岭头站 |
2 | 高湾站 |
3 | 白果站 |
4 | 湾里站 |
5 | 先锋站 |
6 | 大桥村部站 |
7 | 巴店站 |
8 | 陈老站 |
9 | 小圩站 |
10 | 柳林老街站 |
11 | 花园小学站 |
12 | 东岳庙站 |
13 | 虎皮冲站 |
14 | 临水洞藏站 |
15 | 柳林村部站 |
16 | 安冲站 |
17 | 程祠站 |
18 | 大塘站 |
19 | 派出所站 |
20 | 庐镇中学站 |
21 | 临时停靠站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城4路公交车路线图(县客运总站-秦家桥)和运营时间
- 437阅读2023-09-03
-
- 六安霍山403路公交车路线图 六安霍山403路公交车站点查询(文庙到红旗厂桥头)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 458阅读2023-09-04
-
- 六安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 六安金寨504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县庐镇乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-28
-
- 六安355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 六安必去的博物馆,六安博物馆开馆时间
- 227阅读2023-08-22
-
- 安徽六安有什么好玩的地方
- 449阅读2023-10-02
-
- 六安金寨202路公交车路线图 六安金寨202路公交车站点查询(嘉悦电池厂到惠民家园东门)
- 452阅读2023-10-14
-
- 六安舒城503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 六安金寨525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 六安329路公交车路线图(狮子岗枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市叶集区孙岗乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-28
-
- 六安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 六安106路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐政务区)和运营时间
- 431阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县双河镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安金寨407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安车船税多少钱 六安车船税收费标准一览表
- 485阅读2023-11-24
-
- 六安霍山101路外环公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 六安市里面有什么好玩的地方
- 129阅读2023-08-28
-
- 六安舒城308路公交车路线图 六安舒城308路公交车站点查询(高铁东站到县汽车站)
- 259阅读2023-10-14
-
- 六安到澳门多少公里 开车从六安到澳门的详细路线
- 406阅读2023-08-11
-
- 六安金寨410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 六安金寨537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 六安舒城K308路公交车路线图(县汽车站-高铁东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(翁墩首末站到北站公交换乘中心)
- 177阅读2023-10-14
-
- 六安舒城708路公交车路线图 六安舒城708路公交车站点查询(张母桥汽车站到薛家老院)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图 六安城南工业园通勤线公交车站点查询(客运西站到红旗路)
- 415阅读2023-10-14