六安金寨537路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:37:38
今天小编给大家分享的是六安金寨537路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨537路公交车路线,运营时间:花石公交站06:30-16:00竺山07:00-16:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨537路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨537路(竺山—花石公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竺山 |
2 | 竺山村部 |
3 | 竺山小学 |
4 | 分岭 |
5 | 竺山岔路口 |
6 | 何家祠堂 |
7 | 乐家祠堂 |
8 | 万家沟 |
9 | 陈棚 |
10 | 黄堰村部 |
11 | 黄堰桥头 |
12 | 花石大坝 |
13 | 花石公交站 |
金寨537路(花石公交站—竺山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花石公交站 |
2 | 花石大坝 |
3 | 黄堰桥头 |
4 | 黄堰村部 |
5 | 陈棚 |
6 | 万家沟 |
7 | 乐家祠堂 |
8 | 何家祠堂 |
9 | 竺山岔路口 |
10 | 分岭 |
11 | 竺山小学 |
12 | 竺山村部 |
13 | 竺山 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的档案馆电话号码
- 346阅读2023-05-22
-
- 六安165路公交车路线图(孙堰村-青山枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 六安362路公交车路线图(石湖村-独山枢纽站)和运营时间
- 204阅读2023-09-04
-
- 六安102路公交车路线图 六安102路公交车站点查询(刁岗村到一元大道公交换乘中心)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安162路公交车路线图(杨集村部-西站换乘中心)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 六安金寨501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安叶集3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 六安331路公交车路线图 六安331路公交车站点查询(姚李政务中心到西站公交换乘中心)
- 207阅读2023-10-14
-
- 六安到佛山多少公里 开车从六安到佛山的详细路线
- 310阅读2023-08-11
-
- 六安金寨516路公交车路线图 六安金寨516路公交车站点查询(曾畈到南溪公交站)
- 148阅读2023-10-14
-
- 六安叶集102路公交车路线图(双庄-四林村部)和运营时间
- 109阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的艺术团电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(张冲到上院)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安245路公交车路线图(马集-东站公交换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安329路公交车路线图(狮子岗枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 六安52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-金桥首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-03
-
- 六安霍山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-16
-
- 六安230路环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 六安市医疗保险中心地址和联系电话
- 301阅读2023-06-15
-
- 六安舒城302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 六安舒城607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 六安霍山105路公交车路线图 六安霍山105路公交车站点查询(洛阳河到文庙)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安226路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-03
-
- 六安到惠州多少公里 开车从六安到惠州的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 六安叶集16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱2路公交车路线图 六安霍邱2路公交车站点查询(汽车客运总站到水门塘公园)
- 466阅读2023-10-14
-
- 六安金寨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 霍山县必玩十大景区,霍山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 302阅读2023-08-26