六安舒城810路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:45:36
今天小编给大家分享的是六安舒城810路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城810路公交车路线,运营时间:临时黄城站06:00-18:00千人桥公交站06:00-18:00,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城810路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城810路(千人桥公交站—临时黄城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 千人桥公交站 |
2 | 千人桥中学 |
3 | 三叉河路口 |
4 | 完备村 |
5 | 太岗村 |
6 | 张屋村 |
7 | 旺禾村 |
8 | 三汊河街道 |
9 | 三汊河村部 |
10 | 小地埂 |
11 | 小渡口 |
12 | 大渡口 |
13 | 临时黄城站 |
舒城810路(临时黄城站—千人桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临时黄城站 |
2 | 大渡口 |
3 | 小渡口 |
4 | 小地埂 |
5 | 三汊河村部 |
6 | 三汊河街道 |
7 | 旺禾村 |
8 | 张屋村 |
9 | 太岗村 |
10 | 完备村 |
11 | 三叉河路口 |
12 | 千人桥中学 |
13 | 千人桥公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(小南京到望春谷)
- 305阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县邮编和地址
- 148阅读2023-06-07
-
- 六安到黄山多少公里 开车从六安到黄山的详细路线
- 302阅读2023-08-11
-
- 六安222路公交车路线图(孙岗枢纽站-东站公交换乘中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 六安舒城5路公交车路线图 六安舒城5路公交车站点查询(万佛湖中转站到城西公交枢纽站)
- 268阅读2023-10-14
-
- 2022年六安市舒城县GDP
- 520阅读2023-06-22
-
- 六安霍山104线公交车路线图 六安霍山104线公交车站点查询(客运站到双湾小区)
- 209阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图(长岭关站-斑竹园镇政府)和运营时间
- 324阅读2023-09-04
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱103路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇(迎水村))和运营时间
- 259阅读2023-09-04
-
- 六安222路公交车路线图 六安222路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(骆家庵敬老院到独山枢纽站)
- 315阅读2023-10-14
-
- 六安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县五显镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱7路公交车路线图(玖隆公馆西门-汽车客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-03
-
- 2023年六安市常住人口 2023年六安市人口数据
- 526阅读2023-04-14
-
- 六安霍邱114路公交车路线图 六安霍邱114路公交车站点查询(乌龙镇(唐岗村部)到汽车客运总站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 六安霍山101路公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-04
-
- 六安161路公交车路线图 六安161路公交车站点查询(江家店枢纽站到椿树村)
- 435阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路B线公交车路线图 六安霍邱113路B线公交车站点查询(扈胡镇(齐王庙村)到汽车客运总站)
- 236阅读2023-10-14
-
- 六安爬山的好地方有哪些,六安必去爬山风景区排名
- 172阅读2023-09-23
-
- 安徽省六安市金寨县长岭乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-28
-
- 六安舒城901路公交车路线图(公交东站-阙店公交车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 六安金寨552路公交车路线图(迎河村部-古碑公交站)和运营时间
- 394阅读2023-09-04
-
- 六安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-16
-
- 六安舒城102路公交车路线图 六安舒城102路公交车站点查询(舒茶镇政府到张洼站)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的防疫站电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 六安叶集12号线公交车路线图(武昌小学-王老庄)和运营时间
- 374阅读2023-09-03
-
- 六安霍山501路公交车路线图 六安霍山501路公交车站点查询(客运站到东溪村委会)
- 170阅读2023-10-14
-
- 六安41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-16
-
- 六安叶集4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16