六安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:25:59
今天小编给大家分享的是六安1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安1路公交车路线,运营时间:长安北路06:00-18:00|北站公交换乘中心06:00-18:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(北站公交换乘中心—长安北路清风路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站公交换乘中心 |
2 | 解放北路姚李路口 |
3 | 清水河街道 |
4 | 解放北路长安北路口 |
5 | 解放北路八公山北路口 |
6 | 三里桥街道 |
7 | 三里桥小学 |
8 | 六安一中 |
9 | 解放中路翰林巷口 |
10 | 北塔公园 |
11 | 小东街 |
12 | 小东门 |
13 | 九墩塘 |
14 | 五牌里 |
15 | 海洋大世界 |
16 | 大别山路笔架山巷口 |
17 | 六安二中 |
18 | 大别山路梅山南路口 |
19 | 滨河公园生态停车场 |
20 | 淠史杭大桥 |
21 | 市人民医院 |
22 | 淠史杭总局 |
23 | 海事局 |
24 | 皖西大道南高巷口 |
25 | 东七里站 |
26 | 长安北路清风路口 |
1路(长安北路清风路口—北站公交换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长安北路清风路口 |
2 | 东七里站 |
3 | 皖西大道南高巷口 |
4 | 海事局 |
5 | 淠史杭总局 |
6 | 市人民医院 |
7 | 淠史杭大桥 |
8 | 滨河公园生态停车场 |
9 | 大别山路梅山南路口 |
10 | 六安二中 |
11 | 大别山路笔架山巷口 |
12 | 海洋大世界 |
13 | 五牌里 |
14 | 九墩塘 |
15 | 小东门 |
16 | 小东街 |
17 | 北塔公园 |
18 | 解放中路翰林巷口 |
19 | 六安一中 |
20 | 三里桥小学 |
21 | 三里桥街道 |
22 | 解放北路八公山北路口 |
23 | 解放北路长安北路口 |
24 | 清水河街道 |
25 | 解放北路姚李路口 |
26 | 北站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县油坊店乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-28
-
- 六安霍山901路公交车路线图(客运站-俊卿村委会)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县高峰乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-28
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(高峰到县汽车站)
- 222阅读2023-10-14
-
- 六安霍山403路公交车路线图(文庙-红旗厂桥头)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安金寨543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 六安金寨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-16
-
- 六安车船税多少钱 六安车船税收费标准一览表
- 485阅读2023-11-24
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(西站公交换乘中心到富裕路公交首末站)
- 400阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县邮编和地址
- 148阅读2023-06-07
-
- 2023年六安舒城县房价 六安舒城县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 六安360路公交车路线图 六安360路公交车站点查询(苏埠枢纽站到独山枢纽站)
- 322阅读2023-10-14
-
- 六安舒城606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 六安人气最旺的十大景点,六安十大网红打卡地、景点
- 507阅读2023-08-22
-
- 六安320路公交车路线图 六安320路公交车站点查询(南站公交换乘中心到青山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(三流乡到汽车客运总站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安叶集2路公交车路线图(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县衡山镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-28
-
- 六安舒城7路公交车路线图(张母桥车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市机场电话号码
- 466阅读2023-05-22
-
- 六安347路公交车路线图 六安347路公交车站点查询(林场到狮子岗枢纽站)
- 463阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 六安到淮南多少公里 开车从六安到淮南的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 六安拥军专线公交车路线图 六安拥军专线公交车站点查询(独山机场到阳光水岸公交首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安到芜湖多少公里 开车从六安到芜湖的详细路线
- 139阅读2023-08-11
-
- 六安103路公交车路线图 六安103路公交车站点查询(北站公交换乘中心到杨桥村)
- 305阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱120路公交车路线图(汽车客运总站-军台村)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安附近好玩的地方一日游
- 475阅读2023-08-30
-
- 六安20路公交车路线图 六安20路公交车站点查询(南站公交换乘中心到寿春中路公交首末站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安免费旅游景点有哪些 六安不要门票的景点盘点
- 390阅读2023-11-17