淮南23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:01:18
今天小编给大家分享的是淮南23路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南23路区间公交车路线,运营时间:国庆路长途站6:40-15:40|淮南技工学校7:40-16:30,参考票价:20公里以下线路,无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
本文淮南23路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路区间(国庆路长途站—淮南技工学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国庆路长途站 |
2 | 国庆中路 |
3 | 田区政府 |
4 | 工商银行 |
5 | 和睦医院 |
6 | 朝阳村(西) |
7 | 陈洞路 |
8 | 朝阳西路 |
9 | 体育馆 |
10 | 大卫精品装饰 |
11 | 洞三小 |
12 | 淮南现代医院 |
13 | 十九中 |
14 | 泉山北路 |
15 | 化肥厂 |
16 | 泉山(南) |
17 | 化建医院 |
18 | 九十七处 |
19 | 金岭运输公司 |
20 | 晟地绿园 |
21 | 金山花园 |
22 | 益城寺 |
23 | 淮南职教园(春分街) |
24 | 淮南技工学校 |
23路区间(淮南技工学校—国庆路长途站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮南技工学校 |
2 | 淮南职教园(春分街) |
3 | 淮南职教园(青桐大道) |
4 | 益城寺 |
5 | 金岭医药铆固公司 |
6 | 金山花园 |
7 | 晟地绿园 |
8 | 金岭运输公司 |
9 | 九十七处 |
10 | 化建医院 |
11 | 泉山(南) |
12 | 泉山北路 |
13 | 十九中 |
14 | 淮南现代医院 |
15 | 洞三小 |
16 | 大卫精品装饰 |
17 | 体育馆 |
18 | 朝阳西路 |
19 | 陈洞路 |
20 | 科委 |
21 | 朝阳村(北) |
22 | 工商银行 |
23 | 田区政府 |
24 | 国庆中路 |
25 | 国庆路长途站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 2023淮南是几线城市 淮南城市等级
- 297阅读2023-06-06
-
- 淮南潘集-怀远公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(西门口-新客站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县夜间12路公交车路线图 淮南寿县夜间12路公交车站点查询(东门口到东门口)
- 414阅读2023-10-19
-
- 淮南706路公交车路线图(曹庵-仇咀村委会)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的文化馆活动中心电话号码
- 113阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市田家庵区舜耕镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-26
-
- 淮南市田家庵区邮编 淮南市田家庵区邮政编码大全
- 465阅读2023-08-06
-
- 淮南寿县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 淮南时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市寿县双桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-26
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到李郢孜镇)
- 198阅读2023-10-19
-
- 淮南游玩攻略必去的地方,淮南必去的地方有哪些
- 249阅读2023-09-13
-
- 淮南35路公交车路线图(尹祠村-陈巷村委会)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 淮南市凤台县医院大全 淮南市凤台县妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 淮南D1027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县11路公交车路线图(西门定湖公交站-西门定湖公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-21
-
- 淮南住房公积金查询 淮南住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-29
-
- 淮南寿县11路公交车路线图 淮南寿县11路公交车站点查询(定湖公交站到定湖公交站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 淮南哪里好玩的景区
- 414阅读2023-08-26
-
- 淮南G3路公交车路线图 淮南G3路公交车站点查询(田家庵到淮南东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的专科医院电话号码
- 374阅读2023-05-22
-
- 淮南121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 淮南28路公交车路线图 淮南28路公交车站点查询(田家庵(毛竹园)到大通金丰易居)
- 112阅读2023-10-19
-
- 淮南市凤台县邮编 淮南市凤台县邮政编码大全
- 129阅读2023-08-06
-
- 安徽省淮南的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市田家庵区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-26
-
- 淮南C223路公交车路线图 淮南C223路公交车站点查询(曹庵派出所到北城高铁站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 淮南26路公交车路线图 淮南26路公交车站点查询(八区政府到田家庵)
- 132阅读2023-10-19
-
- 淮南32路公交车路线图(淮南南站-淮河新城)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县正阳关农场行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-26
-
- 淮南市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 436阅读2023-05-16