淮南121路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:00:51
今天小编给大家分享的是淮南121路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南121路公交车路线,运营时间:田东5:30-22:30|八公山5:50-22:30,参考票价:20公里以上线路,无人售票,投币2元,刷卡七折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币3元,刷卡七折。
本文淮南121路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
121路(田东—八公山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田东 |
2 | 热电厂 |
3 | 平安驾校 |
4 | 田八小 |
5 | 肉厂 |
6 | 二十三中 |
7 | 东院(湖滨东路) |
8 | 心享世城 |
9 | 电建路 |
10 | 国庆东路 |
11 | 国庆路长途站 |
12 | 国庆中路 |
13 | 龙湖路 |
14 | 淮南世家珠宝城 |
15 | 华联商厦 |
16 | 朝阳村(西) |
17 | 朝阳美食城 |
18 | 教院 |
19 | 洞山 |
20 | 洞山公园 |
21 | 中国移动 |
22 | 老龙眼 |
23 | 铁路新村 |
24 | 淮南公交 |
25 | 泉山 |
26 | 泉山路 |
27 | 淮南西站 |
28 | 师院 |
29 | 黑泥[洞山西路] |
30 | 联合大学 |
31 | 罗山 |
32 | 康宁精神专科医院 |
33 | 合成公司 |
34 | 泽明眼科医院 |
35 | 望峰岗[洞山西路] |
36 | 跃进门 |
37 | 物流大市场 |
38 | 东华怡乐生态园 |
39 | 变电所 |
40 | 应台孜 |
41 | 谢二矿 |
42 | 夏郢孜 |
43 | 谢家集 |
44 | 谢一矿 |
45 | 机厂 |
46 | 东方广济医院 |
47 | 勘探公司 |
48 | 蔡新中路 |
49 | 土坝孜 |
50 | 肥皂厂 |
51 | 建西村 |
52 | 八公山 |
121路(八公山—田东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八公山 |
2 | 建西村 |
3 | 肥皂厂 |
4 | 土坝孜 |
5 | 蔡新中路 |
6 | 勘探公司 |
7 | 东方广济医院 |
8 | 机厂 |
9 | 谢一矿 |
10 | 谢家集 |
11 | 夏郢孜 |
12 | 谢二矿 |
13 | 应台孜 |
14 | 变电所 |
15 | 东华怡乐生态园 |
16 | 物流大市场 |
17 | 跃进门 |
18 | 望峰岗[洞山西路] |
19 | 泽明眼科医院 |
20 | 合成公司 |
21 | 康宁精神专科医院 |
22 | 罗山 |
23 | 车辆段 |
24 | 联合大学 |
25 | 师院 |
26 | 淮南西站 |
27 | 泉山路 |
28 | 泉山 |
29 | 淮南公交 |
30 | 铁路新村 |
31 | 老龙眼 |
32 | 中国移动 |
33 | 洞山公园 |
34 | 洞山 |
35 | 教院 |
36 | 朝阳美食城 |
37 | 科委 |
38 | 华联商厦 |
39 | 淮南世家珠宝城 |
40 | 田区政府 |
41 | 国庆中路 |
42 | 国庆路长途站 |
43 | 国庆东路 |
44 | 电建路 |
45 | 心享世城 |
46 | 东院(湖滨东路) |
47 | 二十三中 |
48 | 木材公司 |
49 | 肉厂 |
50 | 田八小 |
51 | 平安驾校 |
52 | 热电厂 |
53 | 田东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 2023淮南是几线城市 淮南城市等级
- 297阅读2023-06-06
-
- 淮南毛集1路公交车路线图(焦岗湖风景区-夏集彩虹广场)和运营时间
- 203阅读2023-09-21
-
- 淮南低保申请条件 淮南低保申请流程和指南
- 394阅读2023-11-15
-
- 淮南复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市谢家集区人民政府和谢家集区煤炭管理局等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-07
-
- 淮南707路公交车路线图(蔡家岗-蔡圩村)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-新城区)和运营时间
- 269阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市八公山区邮编和地址
- 404阅读2023-06-07
-
- 安徽省淮南市凤台县城关镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-26
-
- 淮南2路公交车路线图 淮南2路公交车站点查询(田家庵到九龙岗)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-常坟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 淮南景点大全旅游景点
- 504阅读2023-06-28
-
- 安徽省淮南的防疫站电话号码
- 504阅读2023-05-22
-
- 淮南寿县-新桥机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 淮南110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
- 176阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区立新街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-26
-
- 淮南K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1483阅读2023-07-22
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(八公山到田东)
- 336阅读2023-10-19
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(孙庙到堆坊村委会)
- 294阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县3路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-21
-
- 淮南610路公交车路线图 淮南610路公交车站点查询(山南中央公园到安成铺)
- 477阅读2023-10-19
-
- 寿县必玩景区,寿县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 432阅读2023-09-08
-
- 淮南寿县-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽旅游必去景点推荐
- 189阅读2023-08-25
-
- 淮南凤台5路公交车路线图 淮南凤台5路公交车站点查询(岗胡村到刘集镇政府)
- 228阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县涧沟镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-26
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市潘集区高皇镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-26
-
- 淮南一日游必去的地方
- 156阅读2023-08-30