淮北22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:01:58
今天小编给大家分享的是淮北22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮北22路公交车路线,运营时间:杜集区政府 06:00-19:10 淮海国际商贸城06:00-19:10,参考票价:普通车1元(无人售票) 空调车2元 淮北公交卡九折 可使用全国交通一卡通
本文淮北22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(杜集区政府—淮海国际商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杜集区政府 |
2 | 杜集公安分局 |
3 | 东山路客运站 |
4 | 特凿公司 |
5 | 淮北师范大学 |
6 | 电控设备厂 |
7 | 批发市场 |
8 | 长途东站 |
9 | 实验三小 |
10 | 国土局 |
11 | 市一中 |
12 | 海宫路 |
13 | 花鸟市场 |
14 | 汽车南站 |
15 | 人民路 |
16 | 矿务局干校 |
17 | 淮北公交公司 |
18 | 庆相桥 |
19 | 余庄 |
20 | 华孚色纺 |
21 | 天宏集团 |
22 | 口子集团 |
23 | 铭城花园 |
24 | 三堤口 |
25 | 口子实验学校 |
26 | 县国税局 |
27 | 县农贸 |
28 | 县自来水公司 |
29 | 信诚嘉园 |
30 | 淮海国际商贸城 |
22路(淮海国际商贸城—杜集区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮海国际商贸城 |
2 | 信诚家园 |
3 | 县自来水公司 |
4 | 县农贸 |
5 | 县国税局 |
6 | 口子实验学校 |
7 | 三堤口 |
8 | 铭城花园 |
9 | 口子集团 |
10 | 天宏集团 |
11 | 华孚色纺 |
12 | 余庄 |
13 | 庆相桥 |
14 | 矿务局干校 |
15 | 人民路 |
16 | 汽车南站 |
17 | 花鸟市场 |
18 | 海宫路 |
19 | 市一中 |
20 | 国土局 |
21 | 实验三小 |
22 | 长途东站 |
23 | 批发市场 |
24 | 电控设备厂 |
25 | 淮北师范大学 |
26 | 特凿公司 |
27 | 东山路客运站 |
28 | 910菜场 |
29 | 杜集公安分局 |
30 | 杜集区政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮北市相关文章
-
- 淮北公交线路查询 淮北公交车运营时间 淮北公交时刻表
- 256阅读2023-10-24
-
- 淮北5路公交车路线图 淮北5路公交车站点查询(恒基城到万马相山庭院)
- 351阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(永宁检测站到职教园区北门)
- 226阅读2023-10-24
-
- 淮北105路公交车路线图 淮北105路公交车站点查询(职教园区北门到永宁检测线)
- 364阅读2023-10-24
-
- 淮北6路内环公交车路线图 淮北6路内环公交车站点查询(恒基城到恒基城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 淮北烈山区的名胜古迹有哪些 淮北烈山区名胜古迹景点推荐
- 335阅读2023-11-02
-
- 淮北旅游景点哪里好玩的地方
- 420阅读2023-06-29
-
- 淮北7路西线公交车路线图(万马相山庭院-万马相山庭院)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 淮北4路公交车路线图(刘桥二矿-火车站)和运营时间
- 389阅读2023-09-29
-
- 淮北濉溪822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 安徽省都有哪些旅游景点
- 468阅读2023-09-06
-
- 淮北梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-08-22
-
- 淮北夜间公交二号线公交车路线图 淮北夜间公交二号线公交车站点查询(市八中到市八中)
- 238阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北的门诊急诊电话号码汇总
- 430阅读2023-05-05
-
- 淮北附近的旅游景点自驾游
- 475阅读2023-09-11
-
- 淮北相山区公园排名哪个最好玩,淮北相山区公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-01
-
- 淮北1路公交车路线图(县加油站-高岳公交基地)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 淮北市杜集区邮编 淮北市杜集区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-06
-
- 安徽淮北一日游景点推荐 淮北一日游好玩的景点
- 477阅读2023-04-22
-
- 安徽省淮北市濉溪县濉溪镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-26
-
- 淮北7路东线公交车路线图(万马相山庭院-万马相山庭院)和运营时间
- 237阅读2023-09-29
-
- 安徽省淮北市濉溪县铁佛镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-26
-
- 淮北27路公交车路线图 淮北27路公交车站点查询(职教园区北门到相山经济开发区)
- 415阅读2023-10-24
-
- 淮北到蚌埠多少公里 开车从淮北到蚌埠的详细路线
- 218阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮北的技术学校电话号码
- 203阅读2023-05-22
-
- 淮北11路公交车路线图(市八中-万家花城)和运营时间
- 273阅读2023-09-29
-
- 淮北市烈山区邮编 淮北市烈山区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-06
-
- 淮北101路公交车路线图 淮北101路公交车站点查询(火车站到小湖孜工人村)
- 227阅读2023-10-24
-
- 淮北2路公交车路线图(朔里-相山经济开发区公交总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-29
-
- 淮北大气婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-08-22
-
- 淮北17路公交车路线图 淮北17路公交车站点查询(市监管中心到温哥华城)
- 419阅读2023-10-24
-
- 安徽省淮北市相山区东山街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-26
-
- 淮北26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 淮北21路公交车路线图 淮北21路公交车站点查询(红星美凯龙到县加油站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 淮北到北京多少公里 开车从淮北到北京的详细路线
- 275阅读2023-08-16
-
- 淮北104路公交车路线图 淮北104路公交车站点查询(恒基城公交首末站到南湖社区)
- 290阅读2023-10-24
-
- 淮北16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16