池州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:02:32
今天小编给大家分享的是池州10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
池州10路公交车路线,运营时间:双向首班6:10 冬季末班18:10 夏季末班18:30,参考票价:夏季2元,其他时间1元
本文池州10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(红光小区—迎宾大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红光小区 |
2 | 市委党校 |
3 | 市第二中学 |
4 | 烟柳园(长江路商业街) |
5 | 池州宾馆 |
6 | 西街口 |
7 | 秋浦花园 |
8 | 中国银行 |
9 | 君悦广场(颐高数码) |
10 | 文庆饺子总店 |
11 | 市林业局 |
12 | 市第一人民医院 |
13 | 市政府 |
14 | 百牙桥 |
15 | 市第十中学 |
16 | 河滨花园 |
17 | 新城明珠 |
18 | 开发区管委会 |
19 | 森桥印象 |
20 | 平天湖广场 |
21 | 流坡 |
22 | 徽商四季花城 |
23 | 金安路 |
24 | 铜冠大道 |
25 | 金安新村 |
26 | 流金大道 |
27 | 金同路 |
28 | 金光大道 |
29 | 马江公路口 |
30 | 敬老院 |
31 | 区卫生服务区 |
32 | 毓秀苑 |
33 | 江口办事处 |
34 | 市二院东院区 |
35 | 区政府 |
36 | 天湖丽景湾 |
37 | 锦绣苑 |
38 | 殷汇路路口 |
39 | 涓桥路路口 |
40 | 迎宾大道 |
10路(迎宾大道—红光小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎宾大道 |
2 | 涓桥路路口 |
3 | 殷汇路路口 |
4 | 锦绣苑 |
5 | 天湖丽景湾 |
6 | 区政府 |
7 | 市二院东院区 |
8 | 江口办事处 |
9 | 毓秀苑 |
10 | 区卫生服务区 |
11 | 敬老院 |
12 | 马江公路口 |
13 | 金光大道 |
14 | 金同路 |
15 | 流金大道 |
16 | 金安新村 |
17 | 铜冠大道 |
18 | 金安路 |
19 | 徽商四季花城 |
20 | 流坡 |
21 | 平天湖广场 |
22 | 森桥印象 |
23 | 开发区管委会 |
24 | 新城明珠 |
25 | 河滨花园 |
26 | 市第十中学 |
27 | 百牙桥 |
28 | 市政府 |
29 | 市第一人民医院 |
30 | 市林业局 |
31 | 文庆饺子总店 |
32 | 君悦广场(颐高数码) |
33 | 中国银行 |
34 | 秋浦花园 |
35 | 西街口 |
36 | 池州宾馆 |
37 | 烟柳园(长江路商业街) |
38 | 市第二中学 |
39 | 市委党校 |
40 | 红光小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽池州市相关文章
-
- 池州公交线路查询 池州公交车运营时间 池州公交时刻表
- 282阅读2023-10-31
-
- 池州1路公交车路线图 池州1路公交车站点查询(金碧秋浦到白洋)
- 147阅读2023-10-31
-
- 池州1路公交车路线图 池州1路公交车站点查询(白洋到金碧秋浦)
- 178阅读2023-10-31
-
- 池州石台1路公交车路线图 池州石台1路公交车站点查询(新汽车站到牯牛降)
- 337阅读2023-10-31
-
- 池州石台1路公交车路线图 池州石台1路公交车站点查询(星火到新汽车站)
- 186阅读2023-10-31
-
- 池州人气最旺的十大景点,池州十大网红打卡地、景点
- 388阅读2023-09-15
-
- 安徽省池州市东至县尧渡镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-28
-
- 池州市是几线城市 2022最新池州城市分级
- 682阅读2022-07-18
-
- 东至县市场监督管理局各市场监管所地址和联系电话
- 423阅读2023-05-17
-
- 池州青阳2路公交车路线图 池州青阳2路公交车站点查询(和平停车场到熙园)
- 357阅读2023-10-31
-
- 东至县必玩景区,东至县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 146阅读2023-09-06
-
- 东至县审计局各部门对外联系电话
- 270阅读2023-05-17
-
- 池州11路公交车路线图 池州11路公交车站点查询(旅游码头到池州市儿童医院)
- 386阅读2023-10-31
-
- 池州东至4路公交车路线图 池州东至4路公交车站点查询(教体局到尚合村部)
- 282阅读2023-10-31
-
- 安徽省池州市青阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2022-12-31
-
- 池州石台10路公交车路线图 池州石台10路公交车站点查询(七井到石台汽车站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 夏津县白马湖镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 375阅读2023-05-18
-
- 池州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-19
-
- 安徽省池州市贵池区江口街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-28
-
- 东至县交通运输局各部门对外联系电话
- 310阅读2023-05-17
-
- 池州到石台多少公里 开车从池州到石台的详细路线
- 334阅读2023-08-16
-
- 池州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 419阅读2023-05-17
-
- 池州公积金查询方法 池州公积金个人账户查询
- 290阅读2023-11-13
-
- 池州青阳3路A公交车路线图 池州青阳3路A公交车站点查询(七步泉路到青阳四中)
- 169阅读2023-10-31
-
- 安徽省池州市贵池区梅龙街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-28
-
- 安徽省池州的中小学校电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 安徽省池州市青阳县邮编和地址
- 457阅读2023-06-07
-
- 池州石台10路公交车路线图 池州石台10路公交车站点查询(石台汽车城到七井)
- 205阅读2023-10-31
-
- 东至县文化和旅游局各部门对外联系电话
- 375阅读2023-05-17
-
- 池州夜5路公交车路线图 池州夜5路公交车站点查询(杏花村到迎宾花园)
- 132阅读2023-10-31
-
- 夏津县香赵庄镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 201阅读2023-05-18
-
- 池州有什么好玩的景点
- 500阅读2023-09-12
-
- 安徽省池州市青阳县九华乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-28
-
- 池州失业保险金怎么领取 池州失业保险金申请条件及流程
- 315阅读2023-11-17
-
- 安徽省池州市青阳县杨田镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-28
-
- 池州16路公交车路线图 池州16路公交车站点查询(永明社区(东风风行4S店)到三台山公园)
- 210阅读2023-10-31
-
- 池州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 523阅读2023-06-15