蚌埠微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:16:53
今天小编给大家分享的是蚌埠微2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
蚌埠微2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文蚌埠微2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微2路(珍珠小区公交车站—高铁蚌埠南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珍珠小区公交车站 |
2 | 珍珠小区 |
3 | 公安新村 |
4 | 职教中心 |
5 | 财大商学院 |
6 | 菱湖山庄四期 |
7 | 环湖西路•东海大道 |
8 | 龙湖大桥东 |
9 | 东海大道•曹山路 |
10 | 绿地国际花都(西) |
11 | 滨湖蓝湾 |
12 | 汤和北路•普乐新能源 |
13 | 龙湖嘉园(北) |
14 | 龙湖嘉园(东) |
15 | 经开区管委会(东) |
16 | 海亮明珠(南) |
17 | 高铁蚌埠南站广场 |
18 | 高铁蚌埠南站 |
微2路(高铁蚌埠南站—珍珠小区公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁蚌埠南站 |
2 | 高铁蚌埠南站广场 |
3 | 海亮明珠(南) |
4 | 经开区管委会(东) |
5 | 龙湖嘉园(东) |
6 | 龙湖嘉园(北) |
7 | 汤和北路•普乐新能源 |
8 | 滨湖蓝湾 |
9 | 绿地国际花都(西) |
10 | 东海大道•曹山路 |
11 | 龙湖大桥东 |
12 | 环湖西路•东海大道 |
13 | 菱湖山庄四期 |
14 | 财大商学院 |
15 | 职教中心 |
16 | 公安新村 |
17 | 珍珠小区 |
18 | 珍珠小区公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠371路公交车路线图 蚌埠371路公交车站点查询(康宁路到银河路王沙路)
- 386阅读2023-11-04
-
- 蚌埠五河县的名胜古迹有哪些 蚌埠五河县名胜古迹景点推荐
- 155阅读2023-11-22
-
- 2021年蚌埠市淮上区GDP
- 226阅读2023-06-22
-
- 蚌埠125路公交车路线图 蚌埠125路公交车站点查询(虎山公园到大庆路桥北首末站)
- 374阅读2023-11-04
-
- 蚌埠726路公交车路线图 蚌埠726路公交车站点查询(三泉路保德路到安波路营口路)
- 248阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县陈集镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-26
-
- 安徽省蚌埠的诊所卫生所电话号码
- 313阅读2023-05-22
-
- 蚌埠镇江605路营防区间公交车路线图 蚌埠镇江605路营防区间公交车站点查询(下蜀客运站到营防)
- 222阅读2023-11-04
-
- 蚌埠155路公交车路线图 蚌埠155路公交车站点查询(第三人民医院首末站到高铁蚌埠南站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 蚌埠138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 蚌埠978路公交车路线图 蚌埠978路公交车站点查询(塘口到春眺路枢纽站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到天津多少公里 开车从蚌埠到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 蚌埠147路公交车路线图 蚌埠147路公交车站点查询(鲁浍路口到海河路口)
- 234阅读2023-11-04
-
- 蚌埠263路公交车路线图 蚌埠263路公交车站点查询(花园口公交站到市第七人民医院)
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠303路公交车路线图 蚌埠303路公交车站点查询(新汽车站到客运南站)
- 108阅读2023-11-04
-
- 蚌埠柴油汽油价格 蚌埠油价调整时间表
- 303阅读2023-11-24
-
- 蚌埠市五河县邮编 蚌埠市五河县邮政编码大全
- 243阅读2023-08-06
-
- 蚌埠357路支线公交车路线图 蚌埠357路支线公交车站点查询(东城客运中心到联合村委会)
- 307阅读2023-11-04
-
- 蚌埠126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 蚌埠居住证怎么办理 蚌埠居住证办理条件和流程
- 446阅读2023-11-10
-
- 蚌埠678路公交车路线图 蚌埠678路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到程桥客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(凤阳东汽车站到蚌埠汽车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市的大学有哪些 2023蚌埠市普通高等学校名单(本科+专科)
- 157阅读2023-09-09
-
- 安徽省蚌埠市怀远县邮编和地址
- 302阅读2023-06-07
-
- 蚌埠市固镇县邮编 蚌埠市固镇县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-06
-
- 蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(盛安路首末站到大庆路桥北首末站)
- 167阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市人口普查数据 第五、六、七次人口普查蚌埠市人口
- 594阅读2023-04-12
-
- 蚌埠十大名胜古迹景点推荐,蚌埠名胜古迹有哪些
- 318阅读2023-09-14
-
- 安徽省蚌埠市火车站电话号码汇总
- 440阅读2023-05-06
-
- 蚌埠丰县215路公交车路线图 蚌埠丰县215路公交车站点查询(西城停保场到李庄)
- 474阅读2023-11-04
-
- 蚌埠357路公交车路线图 蚌埠357路公交车站点查询(东城客运中心到徽艺坊朗迪家具厂)
- 310阅读2023-11-04
-
- 蚌埠692路公交车路线图 蚌埠692路公交车站点查询(润富花园到万江共和新城)
- 430阅读2023-11-04