蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(盛安路首末站到大庆路桥北首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:07:39
蚌埠176路公交车(盛安路首末站-大庆路桥北首末站),由起点站盛安路首末站开往大庆路桥北首末站,总共20个站点,发车间隔:;约19-21分钟/趟(176路调整:因道路封闭,线路临时取消盛世路·双墩路站、淮上万达广场站。,详细站点如下,一起来看看吧!
176路上行路线图(盛安路首末站-大庆路桥北首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盛安路首末站 |
2 | 盛安路·龙华路 |
3 | 槐花园 |
4 | 盛世路·双墩路 |
5 | 淮上万达广场 |
6 | 通成国贸 |
7 | 双墩路·解放路(西) |
8 | 职教园区(南) |
9 | 荷花园 |
10 | 梨花园 |
11 | 中医院(东) |
12 | 淮上区政府 |
13 | 小蚌埠 |
14 | 国购广场(东) |
15 | 禹王学校 |
16 | 淮滨新村 |
17 | 双墩路·长征北路 |
18 | 卫食园 |
19 | 意义环保 |
20 | 大庆路桥北首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠333路公交车路线图 蚌埠333路公交车站点查询(北苑西路·网板路到南京开发区)
- 183阅读2023-11-04
-
- 安徽蚌埠一日游景点推荐 蚌埠一日游好玩的景点
- 362阅读2023-04-22
-
- 蚌埠到珠海多少公里 开车从蚌埠到珠海的详细路线
- 481阅读2023-08-16
-
- 蚌埠310路公交车路线图 蚌埠310路公交车站点查询(九乡河西路到柳营)
- 240阅读2023-11-04
-
- 蚌埠160路公交车路线图 蚌埠160路公交车站点查询(延安南路到蚌医首末站)
- 256阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市十大公立小学排行榜 蚌埠重点公立小学简介
- 371阅读2023-03-16
-
- 安徽省蚌埠市怀远县淝河乡行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-26
-
- 蚌埠市固镇县邮编 蚌埠市固镇县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-06
-
- 安徽省蚌埠的文化馆活动中心电话号码
- 152阅读2023-05-22
-
- 2021年蚌埠市淮上区GDP
- 226阅读2023-06-22
-
- 蚌埠908路公交车路线图 蚌埠908路公交车站点查询(土桥西到远景)
- 294阅读2023-11-04
-
- 蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(盛安路首末站到大庆路桥北首末站)
- 167阅读2023-11-04
-
- 2020年蚌埠各区县人口排行 蚌埠第七次全国人口普查表
- 733阅读2023-01-30
-
- 2021年蚌埠市龙子湖区GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 蚌埠84路公交车路线图 蚌埠84路公交车站点查询(南京南站到理工大)
- 269阅读2023-11-04
-
- 蚌埠的名胜古迹有哪些 蚌埠名胜古迹景点推荐
- 371阅读2023-11-23
-
- 蚌埠302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 蚌埠725路公交车路线图 蚌埠725路公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到上海师大)
- 155阅读2023-11-04
-
- 蚌埠119路公交车路线图 蚌埠119路公交车站点查询(张公湖首末站到客运北站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 蚌埠121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市怀远县邮编和地址
- 302阅读2023-06-07
-
- 蚌埠市禹会区区号和邮编
- 438阅读2023-08-19
-
- 蚌埠市养老保险中心地址和联系电话
- 368阅读2023-06-15
-
- 蚌埠市行政区划代码 蚌埠市各区县街道区划码大全
- 456阅读2023-10-23
-
- 蚌埠120路公交车路线图 蚌埠120路公交车站点查询(东海路南到中医院)
- 450阅读2023-11-04
-
- 蚌埠176路公交车路线图 蚌埠176路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到盛安路首末站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区李楼乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 蚌埠79路公交车路线图 蚌埠79路公交车站点查询(迈化路西到翠林总站)
- 160阅读2023-11-04
-
- 蚌埠游客常去的景点 蚌埠旅游必去的地方
- 475阅读2023-11-22
-
- 蚌埠631路公交车路线图 蚌埠631路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到大圣客运站)
- 306阅读2023-11-04
-
- 蚌埠819路公交车路线图 蚌埠819路公交车站点查询(吉浦路仁德路到东绣路锦和路)
- 118阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到天津多少公里 开车从蚌埠到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16