蚌埠130路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:17:02
今天小编给大家分享的是蚌埠130路的站点线路图及运营时间和票价信息。
蚌埠130路公交车路线,运营时间:客运南站7:40-17:30|中科电力8:30-17:40,参考票价:无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
本文蚌埠130路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
130路(客运南站—中科电力) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 钓鱼台生活城 |
3 | 十一中 |
4 | 南山郦都 |
5 | 陶店 |
6 | 陶店小区 |
7 | 晨阳艳澜山 |
8 | 水产品市场 |
9 | 新奥燃气公司 |
10 | 燕山村 |
11 | 姜桥路 |
12 | 机场路 |
13 | 国际汽车城东 |
14 | 汽车城销售中心 |
15 | 中科电力 |
130路(中科电力—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中科电力 |
2 | 汽车城销售中心 |
3 | 国际汽车城东 |
4 | 机场路 |
5 | 姜桥路 |
6 | 燕山村 |
7 | 新奥燃气公司 |
8 | 水产品市场 |
9 | 晨阳艳澜山 |
10 | 陶店小区 |
11 | 陶店 |
12 | 南山郦都 |
13 | 十一中 |
14 | 钓鱼台生活城 |
15 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠附近有什么好玩的
- 263阅读2023-07-21
-
- 蚌埠206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 蚌埠C161路公交车路线图 蚌埠C161路公交车站点查询(岗集卫生院到大程路口)
- 366阅读2023-11-04
-
- 2023蚌埠是几线城市 蚌埠城市等级
- 208阅读2023-06-06
-
- 蚌埠693路公交车路线图 蚌埠693路公交车站点查询(朗诗未来街区到鼎泰总站东)
- 267阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市各区县农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 208阅读2023-05-11
-
- 蚌埠95路公交车路线图 蚌埠95路公交车站点查询(总统府到南堡公园西)
- 414阅读2023-11-04
-
- 蚌埠微3路公交车路线图 蚌埠微3路公交车站点查询(余庆苑到客运南站)
- 315阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有哪些好玩的地方
- 480阅读2023-09-13
-
- 安徽省蚌埠市怀远县包集镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-25
-
- 蚌埠市龙子湖区邮编 蚌埠市龙子湖区邮政编码大全
- 484阅读2023-08-06
-
- 蚌埠K849路公交车路线图 蚌埠K849路公交车站点查询(火车南站到胜利桥东)
- 354阅读2023-11-04
-
- 蚌埠113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 蚌埠337路公交车路线图 蚌埠337路公交车站点查询(万寿停车场到紫东创意园)
- 183阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路快线公交车路线图 蚌埠248路快线公交车站点查询(火车站(西广场北下客站)到金沙二路华兴)
- 177阅读2023-11-04
-
- 蚌埠337路公交车路线图 蚌埠337路公交车站点查询(紫东创意园到万寿停车场)
- 410阅读2023-11-04
-
- 蚌埠C229路公交车路线图 蚌埠C229路公交车站点查询(造甲公交站到艾亭路公交站)
- 141阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到汕头多少公里 开车从蚌埠到汕头的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 蚌埠D235路公交车路线图 蚌埠D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 275阅读2023-11-04
-
- 蚌埠139路公交车路线图 蚌埠139路公交车站点查询(淮河路·纬五路到禹会区工业园)
- 270阅读2023-11-04
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(天润城总站西到江浦客运站东(2站台))
- 173阅读2023-11-04
-
- 蚌埠50路公交车路线图 蚌埠50路公交车站点查询(香溢公交总站到徐圩客运服务中心)
- 359阅读2023-11-04
-
- 蚌埠123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 蚌埠市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 778阅读2023-05-16
-
- 蚌埠509路公交车路线图 蚌埠509路公交车站点查询(滨湖时代广场到合肥火车站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 蚌埠336路公交车路线图 蚌埠336路公交车站点查询(万寿停车场到南京开发区)
- 153阅读2023-11-04
-
- 安徽蚌埠周边旅游景点
- 486阅读2023-08-29
-
- 蚌埠235路公交车路线图 蚌埠235路公交车站点查询(临湖社区到小花园)
- 165阅读2023-11-04
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门西)
- 231阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县人民政府和五河县司法局等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-07
-
- 蚌埠到北京多少公里 开车从蚌埠到北京的详细路线
- 273阅读2023-08-16
-
- 蚌埠239路公交车路线图 蚌埠239路公交车站点查询(吴桥体育站到江都公交西站)
- 365阅读2023-11-04