芜湖104路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:18:13
今天小编给大家分享的是芜湖104路(晚)的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖104路(晚)公交车路线,运营时间:鸠江开发区—鸠江饭店 19:10-22:00|鸠江饭店—鸠江开发区 19:46-22:36,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖104路(晚)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104路(晚)(鸠江开发区—鸠江饭店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸠江开发区 |
2 | 恒泰铜材公司 |
3 | 万春西路 |
4 | 大阳垾公园北 |
5 | 阳瀚路口 |
6 | 鸠兹家苑中门 |
7 | 鸠兹家苑南门 |
8 | 鸠兹家苑东 |
9 | 旭日天都东 |
10 | 鸠江北路 |
11 | 神山北 |
12 | 赤铸山立交东 |
13 | 烈士陵园[站北路] |
14 | 芜湖站东广场 |
15 | 站南路口 |
16 | 神山口南 |
17 | 段家园 |
18 | 小平山 |
19 | 北塘小学 |
20 | 卡子街 |
21 | 荟萃中学 |
22 | 第三中学 |
23 | 鸠江饭店 |
104路(晚)(鸠江饭店—鸠江开发区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸠江饭店 |
2 | 第三中学 |
3 | 荟萃中学 |
4 | 卡子街 |
5 | 北塘小学 |
6 | 小平山 |
7 | 西洋湖 |
8 | 段家园 |
9 | 神山口北 |
10 | 站南路口 |
11 | 烈士陵园 |
12 | 欧亚达·正元家居 |
13 | 赤铸山立交东 |
14 | 神山北 |
15 | 鸠江北路 |
16 | 旭日天都东 |
17 | 鸠兹家苑东 |
18 | 鸠兹家苑南门 |
19 | 鸠兹家苑中门 |
20 | 阳瀚路口 |
21 | 大阳垾公园北 |
22 | 万春西路 |
23 | 恒泰铜材公司 |
24 | 鸠江开发区 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖828路公交车路线图 芜湖828路公交车站点查询(虎林路呼玛路到南翔汽车站)
- 171阅读2023-10-28
-
- 芜湖57路公交车路线图(芜湖北站-停靠站(二坝大堤))和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 芜湖市人口普查数据 第五、六、七次人口普查芜湖市人口
- 520阅读2023-04-12
-
- 无为市必玩景区,无为市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 132阅读2023-08-27
-
- 芜湖202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 芜湖市弋江区医院大全 芜湖市弋江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-10
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图(奇瑞二号门-城北公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(芜湖南站上客点到三山开发区停调场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的美术馆电话号码
- 266阅读2023-05-22
-
- 芜湖镜湖区的名胜古迹有哪些 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌区公园排名哪个最好玩,芜湖繁昌区公园游玩攻略
- 464阅读2023-08-31
-
- 芜湖723路公交车路线图(香山新村-虹口足球场(花园路))和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(鸠江开发区到马仁山东路)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(荻港客运中心(老埠头)-繁昌客运中心)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖到上海多少公里 开车从芜湖到上海的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到万春公交停调场)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(城西公交站-西九华)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 芜湖十大名胜古迹景点推荐,芜湖名胜古迹有哪些
- 495阅读2023-09-08
-
- 芜湖966路公交车路线图(万航渡路长寿路-市光新村)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(安德利广场到无为高铁站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有什么好玩的景点推荐
- 290阅读2023-08-21
-
- 芜湖2路公交车路线图(马塘新镇-弋矶山)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 芜湖景点有哪些值得去玩的
- 256阅读2023-07-19
-
- 芜湖特3路公交车路线图 芜湖特3路公交车站点查询(鸠江开发区到年陡客运站)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖市弋江区行政区划介绍 芜湖市弋江区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-24