蚌埠201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:22:35
今天小编给大家分享的是蚌埠201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
蚌埠201路公交车路线,运营时间:梅桥—二号码头(西线) 夏5:30—20:00冬5:50—20:00|夏季是6:30发车,参考票价:暂无
本文蚌埠201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
201路(梅桥乡政府—二号码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅桥乡政府 |
2 | 崔家洼 |
3 | 崔小圩子 |
4 | 曹台 |
5 | 华圩村 |
6 | 吕巷 |
7 | 苗台村 |
8 | 王家岗 |
9 | 裔湾村 |
10 | 王小沟 |
11 | 陈郢 |
12 | 桃园 |
13 | 金台 |
14 | 张台 |
15 | 红旗桥 |
16 | 小蚌埠镇 |
17 | 朝阳路淮河大桥 |
18 | 淮河路 |
19 | 二号码头 |
201路(二号码头—梅桥乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二号码头 |
2 | 淮河路 |
3 | 朝阳路淮河大桥 |
4 | 小蚌埠镇 |
5 | 红旗桥 |
6 | 张台 |
7 | 金台 |
8 | 桃园 |
9 | 陈郢 |
10 | 王小沟 |
11 | 裔湾村 |
12 | 王家岗 |
13 | 苗台村 |
14 | 吕巷 |
15 | 华圩村 |
16 | 曹台 |
17 | 崔小圩子 |
18 | 崔家洼 |
19 | 梅桥乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠附近一日游景点自驾游
- 240阅读2023-08-28
-
- 蚌埠蚌山区十大个性写真品牌排行榜
- 377阅读2023-08-18
-
- 蚌埠63路公交车路线图 蚌埠63路公交车站点查询(宁工新寓到双桥门西)
- 231阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远103路公交车路线图 蚌埠怀远103路公交车站点查询(新汽车站到常坟)
- 411阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠固镇县房价 蚌埠固镇县二手房和新房均价
- 324阅读2023-08-02
-
- 安徽省蚌埠市禹会区张公山街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-25
-
- 蚌埠78路公交车路线图 蚌埠78路公交车站点查询(白鹭花园到水关桥)
- 291阅读2023-11-04
-
- 蚌埠208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-16
-
- 安徽省蚌埠市固镇县城关镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-26
-
- 蚌埠到怀远多少公里 开车从蚌埠到怀远的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 安徽省蚌埠市禹会区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 228阅读2022-12-30
-
- 蚌埠359路公交车路线图 蚌埠359路公交车站点查询(肥东大剧院到东城客运中心)
- 306阅读2023-11-04
-
- 蚌埠101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 蚌埠十大个性写真品牌排行榜
- 237阅读2023-09-14
-
- 蚌埠213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 蚌埠到六安多少公里 开车从蚌埠到六安的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 2023年蚌埠经开区房价 蚌埠经开区二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 蚌埠镇江605路营防区间公交车路线图 蚌埠镇江605路营防区间公交车站点查询(下蜀客运站到营防)
- 222阅读2023-11-04
-
- 蚌埠136路公交车路线图 蚌埠136路公交车站点查询(盛安路首末站到客运南站)
- 111阅读2023-11-04
-
- 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车路线图 蚌埠2906路[每月仅双日营运]公交车站点查询(高山到昌化公交站)
- 477阅读2023-11-04
-
- 蚌埠92路[外圈]公交车路线图 蚌埠92路[外圈]公交车站点查询(中和路·高庙路到中和路·高庙路)
- 477阅读2023-11-04
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(江苏路到二桥公园)
- 464阅读2023-11-04
-
- 蚌埠528路公交车路线图 蚌埠528路公交车站点查询(和旭路总站到迈皋桥广场)
- 456阅读2023-11-04
-
- 蚌埠156路公交车路线图 蚌埠156路公交车站点查询(家博城到张公山新村)
- 494阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区安徽蚌埠淮上经济开发区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-25
-
- 蚌埠110路公交车路线图 蚌埠110路公交车站点查询(龙河路到客运南站)
- 351阅读2023-11-04
-
- 蚌埠环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 2020年蚌埠各区县人口排行 蚌埠第七次全国人口普查表
- 733阅读2023-01-30
-
- 蚌埠106路公交车路线图 蚌埠106路公交车站点查询(机电技师学院到虎山公园)
- 393阅读2023-11-04
-
- 蚌埠789路公交车路线图 蚌埠789路公交车站点查询(南新新村到连云路延安东路)
- 247阅读2023-11-04
-
- 蚌埠140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 2022年蚌埠市五河县GDP
- 195阅读2023-06-22