蚌埠789路公交车路线图 蚌埠789路公交车站点查询(南新新村到连云路延安东路)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:27:20
蚌埠789路公交车(南新新村-连云路延安东路),由起点站南新新村开往连云路延安东路,总共22个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
789路上行路线图(南新新村-连云路延安东路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南新新村 |
2 | 下南路绿林路 |
3 | 下南路商汇(招呼站) |
4 | 顾全路下南路 |
5 | 新浦路顾全路 |
6 | 东书房路顾全路 |
7 | 板泉路东书房路 |
8 | 浦三路板泉路 |
9 | 成山路杨高南路 |
10 | 杨高南路浦三路 |
11 | 杨高南路高科西路 |
12 | 杨高南路严杨路 |
13 | 浦建路杨高南路 |
14 | 浦建路东方路 |
15 | 浦东南路宁阳路 |
16 | 浦电路浦东南路 |
17 | 崂山路潍坊路 |
18 | 崂山路张杨路 |
19 | 老西门(复兴东路) |
20 | 西藏南路淮海东路 |
21 | 金陵中路龙门路 |
22 | 连云路延安东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠昆山261路公交车路线图 蚌埠昆山261路公交车站点查询(周庄客运站到周庄客运站)
- 189阅读2023-11-04
-
- 2023蚌埠是几线城市 蚌埠城市等级
- 208阅读2023-06-06
-
- 蚌埠城际902路公交车路线图 蚌埠城际902路公交车站点查询(宿州快客站到徐州汽车南站)
- 352阅读2023-11-04
-
- 蚌埠周边一日游去哪里比较好
- 453阅读2023-09-09
-
- 蚌埠市龙子湖区行政区划介绍 蚌埠市龙子湖区各社区和村庄划分
- 196阅读2023-11-24
-
- 蚌埠102路公交车路线图 蚌埠102路公交车站点查询(大庆路首末站到百大宝龙店·光大银行)
- 408阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么历史名人 蚌埠的名人和明星一览表
- 456阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市淮上区安徽蚌埠淮上经济开发区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-25
-
- 蚌埠到滁州多少公里 开车从蚌埠到滁州的详细路线
- 113阅读2023-08-16
-
- 蚌埠怀远103路公交车路线图 蚌埠怀远103路公交车站点查询(常坟到新汽车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 蚌埠附近两日游景点自驾游
- 417阅读2023-08-09
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(江浦客运站西到天润城总站西)
- 438阅读2023-11-04
-
- 蚌埠53路公交车路线图 蚌埠53路公交车站点查询(迈皋桥广场到农贸中心)
- 297阅读2023-11-04
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(二桥公园到江苏路)
- 195阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有哪些好玩的地方
- 480阅读2023-09-13
-
- 蚌埠332路公交车路线图 蚌埠332路公交车站点查询(栖霞到南京开发区)
- 308阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠龙子湖区房价 蚌埠龙子湖区二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 蚌埠125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-16
-
- 蚌埠市禹会区区号和邮编
- 438阅读2023-08-19
-
- 蚌埠人气最旺的十大景点,蚌埠十大网红打卡地、景点
- 381阅读2023-09-14
-
- 蚌埠112路公交车路线图 蚌埠112路公交车站点查询(蚌医二附院首末站到大庆路首末站)
- 400阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(远泰路·怡景街到钟灵街)
- 236阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到台湾多少公里 开车从蚌埠到台湾的详细路线
- 149阅读2023-08-16
-
- 蚌埠116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 蚌埠柴油汽油价格 蚌埠油价调整时间表
- 303阅读2023-11-24
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市怀远县白莲坡镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-26
-
- 蚌埠市经济开发区行政区划介绍 蚌埠市经济开发区各社区和村庄划分
- 133阅读2023-11-24
-
- 蚌埠113路公交车路线图 蚌埠113路公交车站点查询(秦集镇到高新区枢纽站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远108路公交车路线图 蚌埠怀远108路公交车站点查询(魏庄到新汽车站)
- 182阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路快线公交车路线图 蚌埠248路快线公交车站点查询(金沙二路华兴到火车站(西广场北下客站))
- 309阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到铜陵多少公里 开车从蚌埠到铜陵的详细路线
- 190阅读2023-08-16