明光8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:08:10
今天小编给大家分享的是明光8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
明光8路公交车路线,运营时间:中医院-岗集,参考票价:暂无
本文明光8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(岗集—中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岗集 |
2 | 西徐 |
3 | 九龙山公墓 |
4 | 高速岔路 |
5 | 洪粮加油站 |
6 | 殡仪馆 |
7 | 看守所 |
8 | 桥西砖瓦厂 |
9 | 永兴铸石厂 |
10 | 洪糖头 |
11 | 收费站 |
12 | 周郢 |
13 | 池河大桥(西) |
14 | 池河大桥(东) |
15 | 金达路 |
16 | 粮食局车队 |
17 | 嘉德华府 |
18 | 西区停车场 |
19 | 房管大楼 |
20 | 中医院 |
8路(中医院—岗集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 房管大楼 |
3 | 西区停车场 |
4 | 嘉德华府 |
5 | 粮食局车队 |
6 | 金达路 |
7 | 池河大桥(东) |
8 | 池河大桥(西) |
9 | 周郢 |
10 | 收费站 |
11 | 洪糖头 |
12 | 永兴铸石厂 |
13 | 桥西砖瓦厂 |
14 | 看守所 |
15 | 殡仪馆 |
16 | 洪粮加油站 |
17 | 高速岔路 |
18 | 九龙山公墓 |
19 | 西徐 |
20 | 岗集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽亳州市相关文章
-
- 明光3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 明光4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 明光5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-17
-
- 明光7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 明光8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 亳州蒙城县公园哪个好玩 亳州蒙城县最好玩的公园
- 126阅读2023-11-13
-
- 亳州蒙城110路公交车路线图 亳州蒙城110路公交车站点查询(北部换乘中心到北冡山)
- 397阅读2023-11-07
-
- 亳州涡阳114路公交车路线图 亳州涡阳114路公交车站点查询(义门公交换乘中心到涡阳南公交枢纽中心)
- 327阅读2023-11-07
-
- 亳州市景区哪里好玩
- 316阅读2023-06-28
-
- 安徽省亳州市谯城区赵桥乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-28
-
- 亳州利辛117路公交车路线图 亳州利辛117路公交车站点查询(马店到新北站)
- 456阅读2023-11-07
-
- 明光3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 亳州市车牌号 亳州市车牌号字母
- 269阅读2023-10-23
-
- 亳州市的本科大学有哪些 2023亳州市普通高等学校名单(本科)
- 172阅读2023-09-10
-
- 亳州10号公交车路线图 亳州10号公交车站点查询(西部换乘中心到乐土驿站)
- 362阅读2023-11-07
-
- 安徽蒙城有什么好玩的地方
- 398阅读2023-10-08
-
- 亳州蒙城118路公交车路线图 亳州蒙城118路公交车站点查询(河沟社区到乐土驿站)
- 297阅读2023-11-07
-
- 亳州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 亳州122路公交车路线图 亳州122路公交车站点查询(客运北站到高铁南站)
- 312阅读2023-11-07
-
- 亳州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市蒙城县三义镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 亳州有什么民俗 亳州民俗活动一览表
- 171阅读2023-11-04
-
- 利辛县名胜古迹景点推荐,利辛县名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 安徽省亳州市汽车站电话号码汇总
- 437阅读2023-05-09
-
- 亳州市蒙城县行政区划介绍 亳州市蒙城县各社区和村庄划分
- 425阅读2023-11-24
-
- 亳州老年证怎么办理 亳州老年证申请条件及流程
- 136阅读2023-11-16
-
- 亳州市的大学有哪些 2023亳州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 395阅读2023-09-09
-
- 亳州35路公交车路线图 亳州35路公交车站点查询(风华园公交首末站到淮西客运站)
- 315阅读2023-11-07
-
- 安徽省亳州市火车站电话号码汇总
- 272阅读2023-05-06
-
- 亳州有什么历史名人 亳州的名人和明星一览表
- 204阅读2023-11-04
-
- 安徽省亳州市涡阳县城关街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-28
-
- 安徽省亳州市谯城区花戏楼街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-28
-
- 亳州到茂名多少公里 开车从亳州到茂名的详细路线
- 490阅读2023-08-16
-
- 亳州19路公交车路线图 亳州19路公交车站点查询(周漯路口到华耀城C区)
- 277阅读2023-11-07
-
- 亳州利辛12路公交车路线图 亳州利辛12路公交车站点查询(苏店到高级中学)
- 292阅读2023-11-07
-
- 亳州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市利辛县胡集镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-28