今天小编给大家分享的是厦门M40路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M40路公交车路线,运营时间:五缘湾西公交场站 07:00-21:00|莲花二村2 07:00-21:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M40路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M40路(五缘湾西公交场站—莲花二村2) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五缘湾西公交场站 |
2 | 下忠 |
3 | 市政务服务中心 |
4 | 穆厝 |
5 | 枋湖东路穆厝 |
6 | 第二福利院 |
7 | 国际山庄 |
8 | 宏山新村 |
9 | 太薇山庄 |
10 | 祥店 |
11 | 中孚花园 |
12 | 龙山东路口 |
13 | 龙盛里 |
14 | 龙昌里 |
15 | 泰和花园 |
16 | 香秀路口 |
17 | 莲花二村2 |
M40路(莲花二村2—五缘湾西公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花二村2 |
2 | 莲花三村 |
3 | 泰和花园 |
4 | 龙昌里 |
5 | 龙盛里 |
6 | 龙山东路口 |
7 | 地铁后埔站 |
8 | 中孚花园 |
9 | 祥店 |
10 | 宏山新村 |
11 | 国际山庄 |
12 | 第二福利院 |
13 | 枋湖东路穆厝 |
14 | 穆厝 |
15 | 市政务服务中心 |
16 | 下忠 |
17 | 五缘湾西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!