今天小编给大家分享的是厦门839路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门839路公交车路线,运营时间:海沧农客站 06:30-18:30|海沧电商园 07:00-19:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门839路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
839路(海沧农客站—海沧电商园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海沧农客站 |
2 | 海沧人才市场 |
3 | 海沧交警 |
4 | 海沧公路局 |
5 | 海投 |
6 | 沧林路口 |
7 | 海沧医院 |
8 | 海裕路 |
9 | 海沧建行 |
10 | 海沧房产 |
11 | 地铁马青路站 |
12 | 钟山 |
13 | 芦坑 |
14 | 中沧公路站 |
15 | 洪坑岩 |
16 | 海沧农场 |
17 | 中沧公寓 |
18 | 海沧电商园 |
839路(海沧电商园—海沧农客站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海沧电商园 |
2 | 中沧公寓 |
3 | 中沧公路站 |
4 | 芦坑 |
5 | 钟山 |
6 | 地铁马青路站 |
7 | 海沧房产 |
8 | 海沧建行 |
9 | 海裕路 |
10 | 海沧医院 |
11 | 沧林路口 |
12 | 海投 |
13 | 海沧公路局 |
14 | 海沧人才市场 |
15 | 海沧农客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!