厦门定制公交D22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:35:50
今天小编给大家分享的是厦门定制公交D22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门定制公交D22路公交车路线,运营时间:嘉美花园 18:05(6-9月) 17:35(10-5月),参考票价:定制公交:累进计价,全程4元,仅允许线上购票
本文厦门定制公交D22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制公交D22路(嘉美花园—五缘西一路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉美花园 |
2 | 市交通局 |
3 | 轮渡 |
4 | 高林(眼科中心) |
5 | 金林云玺 |
6 | 墩上公交场站 |
7 | 禾缘社区 |
8 | 五缘西一路口 |
定制公交D22路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门952路公交车路线图 厦门952路公交车站点查询(报业大厦到杏南公交场站)
- 194阅读2023-11-01
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(浦南到石泉干休所)
- 298阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游景点
- 174阅读2023-08-19
-
- 厦门936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必去景点推荐 厦门思明区旅游值得去的地方
- 301阅读2023-11-13
-
- 厦门693路公交车路线图 厦门693路公交车站点查询(乐海公交场站到西滨公交场站)
- 407阅读2023-11-01
-
- 厦门J107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 福建厦门一日游景点推荐 厦门一日游好玩的景点
- 458阅读2023-04-22
-
- 厦门M5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 厦门装修公司排名前十强
- 290阅读2023-09-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(嘉庚公交场站到孚中央公交场站)
- 403阅读2023-11-01
-
- 厦门719路公交车路线图 厦门719路公交车站点查询(马巷农客站到邻里中心)
- 356阅读2023-11-01
-
- 厦门103路公交车路线图 厦门103路公交车站点查询(火车站南广场到五通泥金公交场站)
- 300阅读2023-11-01
-
- 厦门86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-17
-
- 厦门631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 厦门718路公交车路线图 厦门718路公交车站点查询(九溪小区到邻里中心)
- 416阅读2023-11-01
-
- 厦门692路公交车路线图 厦门692路公交车站点查询(厦门北站到东海学院)
- 224阅读2023-11-01
-
- 厦门613路区间公交车路线图 厦门613路区间公交车站点查询(窑市到乐海公交场站)
- 212阅读2023-11-01
-
- 厦门周边旅游景点推荐
- 230阅读2023-09-19
-
- 厦门旅拍婚纱前十名品牌
- 389阅读2023-09-11
-
- 福建省厦门的中小学校电话号码
- 351阅读2023-05-19
-
- 厦门835路公交车路线图 厦门835路公交车站点查询(海沧街道到东孚街道办)
- 433阅读2023-11-01
-
- 厦门924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 厦门721路公交车路线图 厦门721路公交车站点查询(马巷农客站到汇景广场)
- 120阅读2023-11-01
-
- 厦门有哪些旅游景点和好玩的地方
- 422阅读2023-09-18
-
- 厦门424路公交车路线图 厦门424路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到万翔物流园)
- 215阅读2023-11-01
-
- 厦门邮轮中心是地铁几号线 厦门地铁邮轮中心站首末车时间表
- 497阅读2023-10-12
-
- 厦门901路公交车路线图 厦门901路公交车站点查询(厦门北站到龙舟池)
- 381阅读2023-11-01
-
- 厦门733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 厦门市旅游景点大全 厦门市旅游景点名单一览表
- 267阅读2023-10-27
-
- 厦门904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 厦门983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17