厦门724路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:25:52
今天小编给大家分享的是厦门724路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门724路公交车路线,运营时间:马巷公交枢纽站 07:20-17:20|黎安居住区 07:00-17:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门724路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
724路(马巷公交枢纽站—黎安居住区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马巷公交枢纽站 |
2 | 马巷市场 |
3 | 第一医院同民分院 |
4 | 路边许 |
5 | 下坂村口 |
6 | 上庄 |
7 | 火炬外口公寓 |
8 | 山前村 |
9 | 黎安 |
10 | 黎安居住区 |
724路(黎安居住区—马巷公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黎安居住区 |
2 | 庵边路口 |
3 | 民安洪坑 |
4 | 洪溪路口 |
5 | 桐梓 |
6 | 桐梓新村 |
7 | 翔安一中 |
8 | 马巷公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门市集美区区号和邮编
- 478阅读2023-08-20
-
- 厦门619路公交车路线图 厦门619路公交车站点查询(乐海公交场站到三秀山)
- 201阅读2023-11-01
-
- 厦门308路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 厦门825路公交车路线图 厦门825路公交车站点查询(桥南公交场站到临港新城)
- 419阅读2023-11-01
-
- 厦门将军祠是地铁几号线 厦门地铁将军祠站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 厦门有哪些大学 2022厦门所有大学名单一览表
- 482阅读2022-09-18
-
- 2021年厦门市可支配收入数据 2021年厦门市城镇和农村居民可支配收入
- 424阅读2023-04-10
-
- 厦门38路公交车路线图 厦门38路公交车站点查询(火车站(湖东)到高林公交场站)
- 222阅读2023-11-01
-
- 厦门903路公交车路线图 厦门903路公交车站点查询(双龙潭景区到嘉庚公交场站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市旅游景点
- 238阅读2023-06-28
-
- 厦门有什么历史名人 厦门的名人和明星一览表
- 332阅读2023-11-04
-
- 厦门老年证怎么办理 厦门老年证申请条件及流程
- 311阅读2023-11-16
-
- 福建省厦门市湖里区人民政府和湖里区教育局等主要部门联系电话和地址
- 120阅读2023-07-07
-
- 厦门有什么风景区
- 293阅读2023-09-03
-
- 厦门同安区值得去的地方 厦门同安区旅游必去景点
- 257阅读2023-11-13
-
- 厦门D723路公交车路线图 厦门D723路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦大西村)
- 488阅读2023-11-01
-
- 厦门到香港多少公里 开车从厦门到香港的详细路线
- 244阅读2023-08-16
-
- 厦门到宁德多少公里 开车从厦门到宁德的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 厦门917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-17
-
- 厦门45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必去的博物馆,厦门思明区博物馆开馆时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 厦门有什么美术馆 厦门必去美术馆
- 393阅读2023-11-13
-
- 厦门652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-17
-
- 厦门92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 厦门88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-17
-
- 厦门游客常去的景点 厦门旅游必去的地方
- 412阅读2023-11-13
-
- 厦门690路公交车路线图 厦门690路公交车站点查询(厦门北站到同安城东工业区)
- 322阅读2023-11-01
-
- 厦门一日游最佳景点
- 416阅读2023-09-10
-
- 厦门17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-17
-
- 厦门中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-09-01
-
- 厦门M12路公交车路线图 厦门M12路公交车站点查询(自贸区象屿园区到地铁火炬园)
- 425阅读2023-11-01
-
- 厦门市思明区行政区划介绍 厦门市思明区各社区和村庄划分
- 242阅读2023-11-24