今天小编给大家分享的是厦门626路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门626路公交车路线,运营时间:小西门 06:30-17:40|郭山前院 07:20-18:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门626路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
626路(小西门—郭山前院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小西门 |
2 | 城西 |
3 | 新西桥 |
4 | 祥丰建材城 |
5 | 祥桥路 |
6 | 西溪花园 |
7 | 同安区政府 |
8 | 同安电视台 |
9 | 岳口小区 |
10 | 啤酒厂 |
11 | 顶溪头 |
12 | 下溪头 |
13 | 康浔村 |
14 | 大同东宅 |
15 | 苏厝路口 |
16 | 洪塘派出所 |
17 | 洪塘中学 |
18 | 埔后路口 |
19 | 新霞 |
20 | 郭山小学 |
21 | 郭山前院 |
626路(郭山前院—小西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭山前院 |
2 | 郭山小学 |
3 | 新霞 |
4 | 埔后路口 |
5 | 洪塘中学 |
6 | 洪塘派出所 |
7 | 苏厝路口 |
8 | 大同东宅 |
9 | 康浔村 |
10 | 下溪头 |
11 | 顶溪头 |
12 | 啤酒厂 |
13 | 岳口小区 |
14 | 同安电视台 |
15 | 同安区政府 |
16 | 西溪花园 |
17 | 祥桥 |
18 | 祥丰建材城 |
19 | 新西桥 |
20 | 城西 |
21 | 小西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!