厦门定制公交D29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:35:47
今天小编给大家分享的是厦门定制公交D29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门定制公交D29路公交车路线,运营时间:软件园 18:20,参考票价:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
本文厦门定制公交D29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制公交D29路(软件园—鱼孚路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 软件园 |
2 | 软件园东二门 |
3 | 塔埔路口 |
4 | 墩上公交场站 |
5 | 嘉庚体育馆 |
6 | 诚毅学院 |
7 | 华侨大学 |
8 | 中科院 |
9 | 软件园三期起步区 |
10 | 厦门医学院北门 |
11 | 石笔路口 |
12 | 鱼孚路 |
定制公交D29路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门80路公交车路线图 厦门80路公交车站点查询(象屿保税区到火车站(湖东))
- 246阅读2023-11-01
-
- 厦门快3路公交车路线图 厦门快3路公交车站点查询(第一码头(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 349阅读2023-11-01
-
- 厦门729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-03
-
- 厦门712路公交车路线图 厦门712路公交车站点查询(新圩到古宅)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门踏青赏花景点推荐 厦门踏青赏花好去处
- 355阅读2023-11-13
-
- 厦门50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 厦门46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 厦门M25路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 厦门空港快线11号线[机场↔泉州]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 厦门465路公交车路线图 厦门465路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到梧侣公交场站)
- 177阅读2023-11-01
-
- 厦门周边2日游有什么地方
- 335阅读2023-09-03
-
- 厦门M37路公交车路线图 厦门M37路公交车站点查询(市政务服务中心到县后公交场站)
- 488阅读2023-11-01
-
- 厦门社保局电话地址 厦门社保局名录一览表
- 191阅读2023-08-29
-
- 厦门市思明区邮编 厦门市思明区邮政编码大全
- 474阅读2023-08-07
-
- 厦门面积多大 厦门市各区县面积排名
- 343阅读2022-09-01
-
- 厦门18路公交车路线图 厦门18路公交车站点查询(园山到黄厝公交场站)
- 429阅读2023-11-01
-
- 厦门同安区装修公司排名前十强
- 486阅读2023-08-27
-
- 福建旅游必去十大景点排名
- 220阅读2023-09-09
-
- 厦门爬山景点推荐 厦门爬山好去处
- 240阅读2023-11-13
-
- 厦门853路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-17
-
- 厦门M20路公交车路线图 厦门M20路公交车站点查询(厦门北站到杏南中学后溪校区)
- 172阅读2023-11-01
-
- 厦门M15路公交车路线图 厦门M15路公交车站点查询(集美新城公交场站到厦门医学院北门)
- 172阅读2023-11-01
-
- 厦门316路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-17
-
- 厦门858路公交车路线图 厦门858路公交车站点查询(海沧体育中心北门到梧村公交场站)
- 315阅读2023-11-01
-
- 厦门同安区有什么好玩的地方
- 318阅读2023-07-20
-
- 厦门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区五显镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-29
-
- 厦门311路公交车路线图 厦门311路公交车站点查询(公交大厦到莲花五村)
- 114阅读2023-11-01
-
- 厦门哪些地方好玩排名
- 264阅读2023-09-13
-
- 厦门680路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-17
-
- 厦门市人口 厦门市常住人口普查数据
- 429阅读2023-10-21