厦门311路公交车路线图 厦门311路公交车站点查询(公交大厦到莲花五村)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:15:29
厦门311路公交车(公交大厦-莲花五村),由起点站公交大厦开往莲花五村,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:35-09:35 17:35-19:35;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(公交大厦-莲花五村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交大厦 |
2 | 松柏 |
3 | 槟榔路口 |
4 | 莲兴里 |
5 | 莲坂北 |
6 | 莲前 |
7 | 龙山桥 |
8 | 卧龙西路口 |
9 | 卧龙晓城 |
10 | 西林 |
11 | 禹洲花园 |
12 | 龙山东路口 |
13 | 龙华里 |
14 | 莲花五村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门J102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 厦门半日游的最佳推荐地方
- 387阅读2023-09-09
-
- 厦门旅游景点推荐 厦门好玩的地方旅游攻略
- 105阅读2023-07-25
-
- 鼓浪屿1日游玩攻略 鼓浪屿一日游最佳攻略景点排行榜
- 379阅读2023-08-16
-
- 厦门33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 厦门十大五星级酒店排行榜,厦门五星级酒店前十名
- 519阅读2023-02-08
-
- 厦门到湖里区多少公里 开车从厦门到湖里区的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 厦门B1路公交车路线图 厦门B1路公交车站点查询(黄厝公交场站到厦大(南普陀))
- 152阅读2023-11-01
-
- 厦门97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 厦门84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门翔安区有什么好玩的地方
- 242阅读2023-09-07
-
- 福建省厦门市思明区厦港街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-29
-
- 厦门有啥好玩的旅游景点
- 398阅读2023-08-09
-
- 厦门快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 厦门莲花路口是地铁几号线 厦门地铁莲花路口站首末车时间表
- 288阅读2023-10-12
-
- 厦门760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 厦门635路公交车路线图 厦门635路公交车站点查询(梧侣公交场站到西柯枢纽站)
- 420阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的防疫站电话号码
- 401阅读2023-05-19
-
- 厦门市人才档案服务中心地址和联系电话
- 904阅读2023-06-15
-
- 厦门318路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 厦门102路加班公交车路线图 厦门102路加班公交车站点查询(前埔公交场站到五通客运码头)
- 179阅读2023-11-01
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(凤翔浦南到新店公交场站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 厦门八市美食推荐
- 303阅读2023-05-06
-
- 厦门428路公交车路线图 厦门428路公交车站点查询(湖里老年活动中心到高崎公交场站)
- 157阅读2023-11-01
-
- 厦门17路公交车路线图 厦门17路公交车站点查询(浦南到石泉干休所)
- 298阅读2023-11-01
-
- 厦门必去景点推荐 厦门旅游值得去的地方
- 209阅读2023-11-13
-
- 厦门J103路公交车路线图 厦门J103路公交车站点查询(太清宫到太清宫)
- 181阅读2023-11-01
-
- 厦门707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 厦门680路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-17
-
- 厦门装修公司排名前十强
- 290阅读2023-09-01