厦门424路公交车路线图 厦门424路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到万翔物流园)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:27:02
厦门424路公交车(五缘湾西公交场站-万翔物流园),由起点站五缘湾西公交场站开往万翔物流园,总共17个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
424路上行路线图(五缘湾西公交场站-万翔物流园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五缘湾西公交场站 |
2 | 安岭二路口 |
3 | 湖里创新园 |
4 | BRT县后 |
5 | 墩岭路口 |
6 | 高崎南五路 |
7 | 埭辽路口 |
8 | 高崎T3候机楼 |
9 | 紫金矿业 |
10 | 空港新元宿 |
11 | 高崎工业区 |
12 | 万翔商务区 |
13 | 嘉兴路口 |
14 | 嘉仁路口 |
15 | 嘉崇路口 |
16 | 嘉廉路口 |
17 | 万翔物流园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁6号线延伸段站点线路图(角美线)(龙江明珠-林埭西)首末车时间表
- 421阅读2023-08-18
-
- 厦门值得打卡的地方
- 444阅读2023-09-10
-
- 福建省厦门市集美区后溪镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-29
-
- 2023厦门是几线城市 厦门城市等级
- 119阅读2023-06-06
-
- 厦门厦鼓三丘田旅游轮渡公交车路线图 厦门厦鼓三丘田旅游轮渡公交车站点查询(鼓浪屿三丘田码头到东渡邮轮中心码头)
- 118阅读2023-11-01
-
- 厦门到茂名多少公里 开车从厦门到茂名的详细路线
- 436阅读2023-08-16
-
- 福建厦门一日游景点推荐 厦门一日游好玩的景点
- 458阅读2023-04-22
-
- 厦门616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区公园排名哪个最好玩,厦门思明区公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-24
-
- 厦门423路公交车路线图 厦门423路公交车站点查询(松柏汇成到薛岭新村)
- 190阅读2023-11-01
-
- 厦门将军祠是地铁几号线 厦门地铁将军祠站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 厦门地铁3号线机场段站点线路图(蔡厝-翔安机场)首末车时间表
- 466阅读2023-08-18
-
- 厦门市集美区邮编 厦门市集美区邮政编码大全
- 274阅读2023-08-07
-
- 厦门616路区间公交车路线图 厦门616路区间公交车站点查询(小西门到五峰)
- 368阅读2023-11-01
-
- 厦门附近景点有哪些好玩的地方
- 446阅读2023-09-03
-
- 厦门M26路公交车路线图 厦门M26路公交车站点查询(新阳公交场到地铁东瑶)
- 480阅读2023-11-01
-
- 厦门431路公交车路线图 厦门431路公交车站点查询(安兜到高林公交场站)
- 343阅读2023-11-01
-
- 厦门704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市同安区西柯镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-29
-
- 厦门车管所上班时间-厦门车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-16
-
- 厦门日系婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-09-01
-
- 福建省厦门市同安区发热门诊名单
- 259阅读2023-05-20
-
- 厦门824路公交车路线图 厦门824路公交车站点查询(山后公交场站到桥南公交场站)
- 160阅读2023-11-01
-
- 厦门313路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 厦门到上海多少公里 开车从厦门到上海的详细路线
- 385阅读2023-08-16
-
- 厦门39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 厦门715路公交车路线图 厦门715路公交车站点查询(宋洋到汇景广场)
- 279阅读2023-11-01
-
- 厦门96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 厦门网红打卡景点有哪些
- 328阅读2023-08-25
-
- 厦门M43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 厦门五通是地铁几号线 厦门地铁五通站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12