厦门定制公交D13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:35:56
今天小编给大家分享的是厦门定制公交D13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门定制公交D13路公交车路线,运营时间:宁海 07:20,参考票价:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
本文厦门定制公交D13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制公交D13路(万科里—市金融中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁海 |
2 | 太古宿舍 |
3 | 围里 |
4 | 光电二路 |
5 | 泗水道 |
6 | 五缘湾商务区 |
7 | 观音山商务区 |
8 | 市金融中心 |
定制公交D13路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 厦门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门737路公交车路线图 厦门737路公交车站点查询(科技中学翔安校区到内厝车场)
- 297阅读2023-11-01
-
- 厦门890路公交车路线图 厦门890路公交车站点查询(厦门北站到海沧枢纽站)
- 389阅读2023-11-01
-
- 厦门384路公交车路线图 厦门384路公交车站点查询(一中海沧校区东门到地铁东瑶)
- 497阅读2023-11-01
-
- 厦门必去景点推荐 厦门旅游值得去的地方
- 209阅读2023-11-13
-
- 厦门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 厦门616路公交车路线图 厦门616路公交车站点查询(汪前山坪到小西门)
- 373阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的艺术团电话号码
- 258阅读2023-05-19
-
- 厦门650路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 厦门婚庆公司排行榜前十名
- 257阅读2023-09-11
-
- 厦门M27路公交车路线图 厦门M27路公交车站点查询(龙舟池到银亭社区)
- 216阅读2023-11-01
-
- 厦门714路公交车路线图 厦门714路公交车站点查询(莲河到下坂)
- 154阅读2023-11-01
-
- 厦门432路公交车路线图 厦门432路公交车站点查询(象屿五金机电城到怡景花园)
- 369阅读2023-11-01
-
- 厦门21路公交车路线图 厦门21路公交车站点查询(胡里山公交场站到莲坂国贸)
- 106阅读2023-11-01
-
- 厦门304路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 厦门842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 厦门社保局电话地址 厦门社保局名录一览表
- 191阅读2023-08-29
-
- 厦门619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 厦门拍夜景最好地方 厦门最美夜景拍摄地排行榜
- 415阅读2023-08-16
-
- 厦门721路公交车路线图 厦门721路公交车站点查询(马巷农客站到汇景广场)
- 120阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁3号线[M3]路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 厦门M10路公交车路线图 厦门M10路公交车站点查询(新店公交场站到洋塘南公交场站)
- 460阅读2023-11-01
-
- 厦门到漳州多少公里 开车从厦门到漳州的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 厦门320路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 厦门产假多长时间 厦门产假天数最新规定
- 473阅读2023-11-14
-
- 厦门M38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-17
-
- 厦门M22路公交车路线图 厦门M22路公交车站点查询(地铁洪坑到新店公交场站)
- 245阅读2023-11-01
-
- 厦门107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 厦门608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-17
-
- 厦门621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-17
-
- 厦门903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17