福州鼓岭旅游度假区区间专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:14
今天小编给大家分享的是福州鼓岭旅游度假区区间专线3的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州鼓岭旅游度假区区间专线3公交车路线,运营时间:鼓山公交总站08:00-16:30(工作日)08:00-18:30(周末及及节假日)|鼓岭柳杉王公园09:00-17:30(工作日)09:00-18:30(周末及及节假日),参考票价:票价10元
本文福州鼓岭旅游度假区区间专线3的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鼓岭旅游度假区区间专线3(鼓山公交总站—鼓岭柳杉王公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼓山公交总站 |
2 | 鼓岭古道(东) |
3 | 过仑村 |
4 | 大洋坪 |
5 | 下乖 |
6 | 三叉路 |
7 | 鼓岭柳杉王公园 |
鼓岭旅游度假区区间专线3(鼓岭柳杉王公园—鼓山公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鼓岭柳杉王公园 |
2 | 三叉路 |
3 | 下乖 |
4 | 大洋坪 |
5 | 过仑村 |
6 | 鼓岭古道(西) |
7 | 鼓山公交总站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州到珠海多少公里 开车从福州到珠海的详细路线
- 122阅读2023-08-16
-
- 福州86路公交车路线图(大富山-园中村)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市鼓楼区安泰街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-29
-
- 福州福清911路公交车路线图(福清汽车站-福清市医院)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 福州521路公交车路线图 福州521路公交车站点查询(云龙村委会到琅岐红光湖公园)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州22路公交车路线图(火车站北广场-淮安公交总站)和运营时间
- 330阅读2023-09-28
-
- 福州61路公交车路线图 福州61路公交车站点查询(潭桥公交总站到福大学生广场)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福州平潭25路公交车路线图 福州平潭25路公交车站点查询(长江澳到高铁公交站)
- 152阅读2023-10-23
-
- 福州196路公交车路线图 福州196路公交车站点查询(沁园支路到火车站北广场)
- 207阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州137路公交车路线图(白湖亭-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 长乐636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 福州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 福州62路公交车路线图 福州62路公交车站点查询(潭桥公交总站到动物园)
- 295阅读2023-10-23
-
- 福州樟岚是地铁几号线 福州地铁樟岚站首末车时间表
- 384阅读2023-10-15
-
- 福州福清901路公交车路线图(福清动车站-福建农业职业技术学院)和运营时间
- 449阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到火车站北广场)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州350路公交车路线图 福州350路公交车站点查询(旗山森林温泉度假村到公交大学城总站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州K1路公交车路线图 福州K1路公交车站点查询(鹭岭公交总站到火车站北广场)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州台江区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 171阅读2023-09-14
-
- 福州有什么好玩的地方推荐
- 171阅读2023-08-25
-
- 福州福清819路公交车路线图(壹品江山-公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 福州福清301路公交车路线图 福州福清301路公交车站点查询(莲峰到高山海峡客运站)
- 254阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州383快线公交车路线图 福州383快线公交车站点查询(闽运汽车北站到连江汽车站)
- 433阅读2023-10-23
-
- 福州福清309路公交车路线图 福州福清309路公交车站点查询(海瑶到赤表)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州58路公交车路线图(公交集团亚峰停车场-马尾水岸君山)和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 福州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(新厝桥尾到龙山车场)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线大儒世家线公交车路线图 福州空港快线大儒世家线公交车站点查询(永辉超市大儒世家店到福州长乐国际机场(下客点))
- 164阅读2023-10-23