福州350路公交车路线图 福州350路公交车站点查询(旗山森林温泉度假村到公交大学城总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:23:54
福州350路公交车(旗山森林温泉度假村-公交大学城总站),由起点站旗山森林温泉度假村开往公交大学城总站,总共24个站点,运营时间:;07:35 10:05 13:05 16:05 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
350路上行路线图(旗山森林温泉度假村-公交大学城总站)
站序 | 站名 |
1 | 旗山森林温泉度假村 |
2 | 五都村口 |
3 | 溪坂村口 |
4 | 中溪 |
5 | 中溪桥 |
6 | 旗山路口 |
7 | 后山 |
8 | 元峰路口 |
9 | 晓岐旗山路口 |
10 | 长门头村 |
11 | 高岐 |
12 | 马排村 |
13 | 葛岐村委 |
14 | 桥头 |
15 | 葛岐村 |
16 | 高新学园路口 |
17 | 高新新洲路口 |
18 | 宏盛中心 |
19 | 厚庭地铁口 |
20 | 创业中路 |
21 | 高新创意 |
22 | 高新大道 |
23 | 高新区管委会 |
24 | 公交大学城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州捷坂线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图(68小镇首末站-坛南湾旅游集散中心)和运营时间
- 123阅读2023-09-28
-
- 福州32路公交车路线图(闽侯青岐公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 福州福清833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-17
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图(火车站-岭下店村)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区十大名胜古迹景点推荐,福州晋安区名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-08-26
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(光电园公交枢纽站到玫瑰园)
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州169路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-东山新苑公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市港头镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福州188路公交车路线图 福州188路公交车站点查询(利嘉国际商业城12号馆到公交海峡国际会展中心东站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 福州地铁2号线公交车路线图(洋里-苏洋)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福州著名古迹 福州十大名胜古迹排行榜
- 268阅读2023-08-14
-
- 福州福清708A路公交车路线图 福州福清708A路公交车站点查询(渔溪停车场到福清龙山车场)
- 360阅读2023-10-23
-
- 福州54路公交车路线图(公交仁德站-森林公园)和运营时间
- 244阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区义洲街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-29
-
- 长乐180路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州知名景点有哪些
- 435阅读2023-09-11
-
- 福州M1路公交车路线图(快安公交站-福州保税区)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福州306路公交车路线图(火车南站-公交仁德站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省儿童医院-省妇幼保健院)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 福州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17
-
- 福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州208路公交车路线图(金牛山公园-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(际下村到公交总站(梅花园))
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图(高新大道-新峰)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 福州到江门多少公里 开车从福州到江门的详细路线
- 141阅读2023-08-16
-
- 福州202路公交车路线图(福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 福州闽清县值得去的地方 福州闽清县旅游必去景点
- 105阅读2023-10-20
-
- 福州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到火车站北广场)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州福清538路公交车路线图(城头新街口-龙山车场)和运营时间
- 411阅读2023-09-28