福州贵安旅游2号专线[汽车南站]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:17
今天小编给大家分享的是福州贵安旅游2号专线[汽车南站]的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州贵安旅游2号专线[汽车南站]公交车路线,运营时间:汽车南站6:00-19:00|贵安新天地6:00-20:30,参考票价:票价8元
本文福州贵安旅游2号专线[汽车南站]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
贵安旅游2号专线[汽车南站](安淡—贵安新天地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安淡 |
2 | 博美诗邦 |
3 | 工业路白马路口 |
4 | 菏泽 |
5 | 黎明 |
6 | 长冠城 |
7 | 魁炉头 |
8 | 湖前 |
9 | 浮村 |
10 | 新店 |
11 | 古城 |
12 | 小康佳园 |
13 | 南峰山 |
14 | 东雁村 |
15 | 商业街西(海峡传统文化街) |
16 | 贵安世纪金源大饭店(温泉世界) |
17 | 贵安新天地中小学 |
18 | 港里新村 |
19 | 贵安新天地 |
贵安旅游2号专线[汽车南站](贵安新天地—安淡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贵安新天地 |
2 | 港里新村 |
3 | 贵安新天地中小学 |
4 | 贵安世纪金源大饭店(温泉世界) |
5 | 商业街西(海峡传统文化街) |
6 | 东雁村 |
7 | 南峰山 |
8 | 小康佳园 |
9 | 古城 |
10 | 新店 |
11 | 浮村 |
12 | 湖前 |
13 | 魁炉头 |
14 | 长冠城 |
15 | 铜盘路(北禅寺) |
16 | 梅峰路 |
17 | 柳桥(医大口腔医院) |
18 | 黎明 |
19 | 菏泽 |
20 | 工业路白马路口 |
21 | 博美诗邦 |
22 | 安淡 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州86路公交车路线图 福州86路公交车站点查询(大富山到园中村)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市晋安区宦溪镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 长乐629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福州仓山区有什么好玩的地方?
- 444阅读2023-08-02
-
- 福州49路区间公交车路线图 福州49路区间公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到省jun qu)
- 457阅读2023-10-23
-
- 罗源县必玩景区,罗源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 253阅读2023-08-30
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州福清603路公交车路线图(龙田公交站-渔溪停车场)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州义序是地铁几号线 福州地铁义序站首末车时间表
- 400阅读2023-10-15
-
- 福州703路公交车路线图 福州703路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到莲峰村委)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州两日游线路 福州2日游旅游景点推荐排行榜
- 289阅读2023-08-14
-
- 福建省福州市闽侯县人民政府和闽侯县国土局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 福州8路公交车路线图 福州8路公交车站点查询(软件园公交总站到白湖亭)
- 181阅读2023-10-23
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图(三山华平客运站-北陈)和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 福州615路公交车路线图(长乐火车站-鹤上镇政府)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 福州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 长乐616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 福州639路快线公交车路线图 福州639路快线公交车站点查询(泮野公交首末站到潭头公交首末站)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福建平潭县有什么好玩的景点
- 495阅读2023-09-04
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图 福州地铁接驳24号专线公交车站点查询(下洋地铁站到富安路)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州罗源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 福州台江区公园排名哪个最好玩,福州台江区公园游玩攻略
- 356阅读2023-09-06
-
- 福州358路区间公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-砂之船超级奥莱5号门)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福州平潭22路公交车路线图(交警支队(旧大院)-青峰首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图 福州地铁接驳19号专线公交车站点查询(融汇山水到浦口洲)
- 307阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县苔菉镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州福清816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-17
-
- 福州2路公交车路线图 福州2路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到火车站北广场)
- 219阅读2023-10-23
-
- 福州连江10路公交车路线图(青芝山风景区(秦川)-连江汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 平潭值得去的景点 平潭必去的十大景点排行榜
- 241阅读2023-08-14