福州703路公交车路线图 福州703路公交车站点查询(海峡汽车文化广场到莲峰村委)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:19
福州703路公交车(海峡汽车文化广场-莲峰村委),由起点站海峡汽车文化广场开往莲峰村委,总共17个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
703路上行路线图(海峡汽车文化广场-莲峰村委)
站序 | 站名 |
1 | 海峡汽车文化广场 |
2 | 凤港村 |
3 | 林森故里 |
4 | 林森大道口 |
5 | 杨厝村 |
6 | 青口育才小学 |
7 | 青口汽车工业园区管委会 |
8 | 青口公交总站(新城西路) |
9 | 青口体育馆 |
10 | 中建花园 |
11 | 东南学校 |
12 | 闽侯县人民医院 |
13 | 青口镇政府 |
14 | 白水路口 |
15 | 青口建材市场 |
16 | 万丰鞋业 |
17 | 莲峰村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福州平潭夜间1号线公交车路线图(恒大名郡-高铁公交站)和运营时间
- 278阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的幼儿园电话号码
- 464阅读2023-05-19
-
- 福州空港快线新厝专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-新厝盘昇酒店)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州624路公交车路线图(江田公交枢纽站-卧龙居)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州128路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-省妇产医院西门)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福州永泰网红景点
- 126阅读2023-09-07
-
- 福州洪塘是地铁几号线 福州地铁洪塘站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 福州仓山区必玩十大景区,福州仓山区有什么好玩的景点推荐
- 357阅读2023-08-21
-
- 福州仓山区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 273阅读2023-08-20
-
- 福州平潭30路公交车路线图(岚城首末站-钱便澳村委)和运营时间
- 241阅读2023-09-28
-
- 福州185路快线公交车路线图 福州185路快线公交车站点查询(闽侯青岐公交总站到火车站北广场)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州192路公交车路线图 福州192路公交车站点查询(金山文体中心到东部办公区(南社二路))
- 223阅读2023-10-23
-
- 福州176路公交车路线图(公交大学城总站-火车南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 福州95路公交车路线图 福州95路公交车站点查询(金山公交总站到公交大学城西停车场)
- 141阅读2023-10-23
-
- 福州27路公交车路线图(福新公交枢纽站-福大东门)和运营时间
- 480阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市公安局派出所电话号码
- 231阅读2023-09-27
-
- 福州平潭32路公交车路线图 福州平潭32路公交车站点查询(钱便澳码头到闽运新汽车站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 福州适合野餐的地点 福州适合露营的野炊地
- 330阅读2023-11-30
-
- 福州温泉最好的地方、十大排名,福州温泉哪个最好
- 139阅读2023-09-11
-
- 福州福清635路公交车路线图(白鹤-三山街)和运营时间
- 299阅读2023-09-28
-
- 福州老年证怎么办理 福州老年证申请条件及流程
- 476阅读2023-11-16
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 福州福清309路公交车路线图 福州福清309路公交车站点查询(海瑶到赤表)
- 492阅读2023-10-23
-
- 福州32路公交车路线图(金山公交总站-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-28
-
- 福州313路公交车路线图(公交鹤林站-金山公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 福州148路公交车路线图 福州148路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到大樟村)
- 180阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县荆溪镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-29