福州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:47:57
今天小编给大家分享的是福州359路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州359路公交车路线,运营时间:东岭三环路口06:30-21:00|龙福机电交易市场06:30-21:00,参考票价:票价1元
本文福州359路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
359路(东岭三环路口(建新花卉产业园北)—龙福机电交易市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东岭三环路口(建新花卉产业园北) |
2 | 玉兰 |
3 | 福湾幼儿园 |
4 | 玉兰一路 |
5 | 花溪南路口 |
6 | 西浦头 |
7 | 福湾小学 |
8 | 台屿 |
9 | 三十中 |
10 | 福湾财茂服装城 |
11 | 育达学校 |
12 | 齐安公交总站 |
13 | 齐安墙头巷 |
14 | 齐安湾里 |
15 | 先农 |
16 | 霞湖 |
17 | 福建警察学院 |
18 | 北园路南台路口 |
19 | 北园 |
20 | 白湖村委 |
21 | 上洲 |
22 | 后浦路 |
23 | 浦下远里 |
24 | 东部办公区(石碑兜) |
25 | 华威大厦(江边村) |
26 | 过洲岛 |
27 | 美墩桥 |
28 | 中垱 |
29 | 龙福机电交易市场 |
30 | 三高路东 |
31 | 龙福机电交易市场 |
359路(龙福机电交易市场—东岭三环路口(建新花卉产业园北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙福机电交易市场 |
2 | 三高路东 |
3 | 港头三高路口 |
4 | 港头先锋支路 |
5 | 仓山区检察院 |
6 | 中垱 |
7 | 美墩桥 |
8 | 过洲岛 |
9 | 华威大厦(江边村) |
10 | 东部办公区(石碑兜) |
11 | 浦下远里 |
12 | 上洲 |
13 | 白湖村委 |
14 | 北园 |
15 | 北园路南台路口 |
16 | 福建警察学院 |
17 | 霞湖 |
18 | 先农 |
19 | 双湖新城 |
20 | 齐安湾里 |
21 | 齐安墙头巷 |
22 | 齐安公交总站 |
23 | 育达学校 |
24 | 福湾财茂服装城 |
25 | 三十中 |
26 | 台屿 |
27 | 福湾小学 |
28 | 西浦头 |
29 | 花溪南路口 |
30 | 玉兰一路 |
31 | 福湾幼儿园 |
32 | 东岭盘屿路口 |
33 | 玉兰 |
34 | 东岭三环路口(建新花卉产业园北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 福州平潭22路公交车路线图 福州平潭22路公交车站点查询(青峰首末站到交警支队(旧大院))
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州681路公交车路线图 福州681路公交车站点查询(龙福机电交易市场到福州外语外贸学院)
- 211阅读2023-10-23
-
- 长乐滨海1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 2021年福州市晋安区GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 福州洋西专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图 福州通勤快线2路公交车站点查询(软件园公交总站到滨城民俗路口)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州平潭28路公交车路线图 福州平潭28路公交车站点查询(岚城首末站到澳前渔港码头)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州闽清11路公交车路线图 福州闽清11路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到闽清高铁北站)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州市永泰县区号和邮编
- 267阅读2023-08-20
-
- 福州121路公交车路线图(金山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 488阅读2023-09-28
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(山北公交首末站到公交苍霞站)
- 246阅读2023-10-23
-
- 罗源县十大名胜古迹景点推荐,罗源县名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-08-30
-
- 福州129路公交车路线图(三盛国际公园-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县霞拔乡行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-29
-
- 福州350路区间公交车路线图(五都村口-公交大学城总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 福州市仓山区医院大全 福州市仓山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 160阅读2023-07-10
-
- 福州141路公交车路线图 福州141路公交车站点查询(罗洲村到公交大学城总站)
- 329阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区东升街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-29
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州620路公交车路线图(泮野公交首末站-玉田福星)和运营时间
- 443阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线海峡都市报专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(淮安高沙到桔园洲港湾站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 195阅读2023-08-20
-
- 2022年福州市常住人口 2022年福州市人口数据
- 532阅读2023-04-12
-
- 福州仓山区必玩十大景区,福州仓山区有什么好玩的景点推荐
- 357阅读2023-08-21
-
- 福州空港快线中庚喜来登酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 福州350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-17
-
- 福州达道是地铁几号线 福州地铁达道站首末车时间表
- 137阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市马尾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 434阅读2022-12-31