福州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:49:01
今天小编给大家分享的是福州210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州210路公交车路线,运营时间:地铁葫芦阵(东侧)05:50-18:30|青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)07:00-19:40,参考票价:票价2元
本文福州210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)—新后坂停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青口后福公交总站(福州肉燕博物馆) |
2 | 青口消防救援站 |
3 | 东南汽车公司 |
4 | 宏一村 |
5 | 福建奔驰公司 |
6 | 青口汽车工业园区管委会 |
7 | 青口育才小学 |
8 | 杨厝村 |
9 | 林森故里 |
10 | 尚干街 |
11 | 闽侯二中 |
12 | 尚干后福 |
13 | 中院 |
14 | 岐头 |
15 | 门口 |
16 | 龙祥岛 |
17 | 半田工业区 |
18 | 北园 |
19 | 白湖村委 |
20 | 上洲 |
21 | 新后坂停车场 |
210路(地铁葫芦阵—青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁葫芦阵 |
2 | 上洲 |
3 | 白湖村委 |
4 | 北园 |
5 | 半田工业区 |
6 | 龙祥岛 |
7 | 门口 |
8 | 岐头 |
9 | 中院 |
10 | 尚干后福 |
11 | 闽侯二中 |
12 | 尚干街 |
13 | 林森故里 |
14 | 杨厝村 |
15 | 青口育才小学 |
16 | 青口汽车工业园区管委会 |
17 | 福建奔驰公司 |
18 | 宏二村 |
19 | 东南汽车公司 |
20 | 青口消防救援站 |
21 | 青口后福公交总站(福州肉燕博物馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州95路公交车路线图(公交大学城西停车场-金山公交总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线图(富泉-城峰镇路口)和运营时间
- 373阅读2023-09-28
-
- 福州357路公交车路线图 福州357路公交车站点查询(高台路南到旗山万佛寺)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福州福清707路公交车路线图 福州福清707路公交车站点查询(江阴到福清动车站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(富泉到城峰镇政府)
- 347阅读2023-10-23
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(平原综合服务站到苏澳人民法庭)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州68路公交车路线图(福建工程学院-省人才公寓)和运营时间
- 401阅读2023-09-28
-
- 福州连江19路公交车路线图 福州连江19路公交车站点查询(体育馆西门到连江汽车站)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区人民政府和仓山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-07
-
- 福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(金融街万达广场(曙光路)到火车站北广场)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州周边自驾游好去处推荐
- 291阅读2023-08-28
-
- 福州永泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的档案馆电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 福州闽江监狱专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 福州380路公交车路线图 福州380路公交车站点查询(连江汽车站到福新公交枢纽站)
- 389阅读2023-10-23
-
- 福州3路公交车路线图 福州3路公交车站点查询(公交苍霞站到螺洲店前(省新华学校螺洲校区))
- 129阅读2023-10-23
-
- 福州31路公交车路线图(台江广场-青口公交总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福州162路公交车路线图 福州162路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到廨院公交总站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路支线公交车路线图 福州闽清7路支线公交车站点查询(白樟镇到梅城印记(公交总站))
- 299阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县清凉镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29
-
- 福州767路公交车路线图(县法院-闽侯客运中心)和运营时间
- 245阅读2023-09-28
-
- 福州47路公交车路线图 福州47路公交车站点查询(金山公交总站到公交集团亚峰停车场)
- 394阅读2023-10-23
-
- 2023年福州永泰县房价 福州永泰县二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-04
-
- 福州615路公交车路线图(鹤上镇政府-长乐火车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线图(马江路-胐头村委会)和运营时间
- 330阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区鼓山镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市永泰县邮编和地址
- 362阅读2023-06-06
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州地铁线路图最新高清版 2022福州地铁首末班车运营时间表
- 394阅读2023-02-14
-
- 福州529路公交车路线图(福建商学院马尾校区-廨院公交总站)和运营时间
- 351阅读2023-09-28
-
- 福州平潭310路公交车路线图(东霞村-南江码头)和运营时间
- 277阅读2023-09-28