福州383路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:57:34
今天小编给大家分享的是福州383路快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州383路快线公交车路线,运营时间:连江汽车站05:30-19:30(夏季)06:00-19:00(冬季)|火车站北广场05:30-19:30(夏季)06:00-19:00(冬季),参考票价:票价10元
本文福州383路快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
383路快线(连江汽车站—闽运汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 连江汽车站 |
2 | 万星城 |
3 | 检察院[连江县] |
4 | 凯旋公馆 |
5 | 财政局[连江县] |
6 | 中国银行连江支行 |
7 | 交通局[连江县] |
8 | 连江县政府 |
9 | 旧百货 |
10 | 江南居委会 |
11 | 东边村 |
12 | 琯头车站 |
13 | 拱屿村 |
14 | 化工路 |
15 | 鹤林生态公园 |
16 | 香开新城 |
17 | 省二人民医院二化分院 |
18 | 闽运汽车北站(站内) |
383路快线(闽运汽车北站—连江汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 闽运汽车北站(站内) |
2 | 省二人民医院二化分院 |
3 | 香开新城 |
4 | 鹤林生态公园 |
5 | 化工路 |
6 | 拱屿村 |
7 | 琯头车站 |
8 | 东边村 |
9 | 江南居委会 |
10 | 旧百货 |
11 | 连江县政府 |
12 | 交通局[连江县] |
13 | 中国银行连江支行 |
14 | 财政局[连江县] |
15 | 凯旋公馆 |
16 | 检察院[连江县] |
17 | 万星城 |
18 | 连江汽车站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州人气最旺的十大景点,福州十大网红打卡地、景点
- 468阅读2023-09-11
-
- 福州福清707路公交车路线图(福清动车站-三峡产业园)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 福州市闽清县邮编 福州市闽清县邮政编码大全
- 322阅读2023-08-07
-
- 福州地铁2号线东延线一期站点线路图(青洲-洋里)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市仓山区三叉街街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-闽运新汽车站(平潭))和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市旅游景点
- 151阅读2023-06-27
-
- 福州好吃的火锅店排名前十 福州火的火锅店有哪些
- 491阅读2023-01-09
-
- 福建省福州市人民政府和福州文化局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-07
-
- 福州196路公交车路线图 福州196路公交车站点查询(火车站北广场到沁园支路)
- 437阅读2023-10-23
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(闽侯客运中心到竹西村)
- 101阅读2023-10-23
-
- 福州203路公交车路线图 福州203路公交车站点查询(招呼站到软件园E区)
- 262阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图 福州永泰2路建专校线公交车站点查询(城峰镇政府到建专校)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州各区县人口排名 2021福州常住人口总人口数
- 3307阅读2023-02-28
-
- 福州173路公交车路线图 福州173路公交车站点查询(王庄公交总站到高新海西中科院东门)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图(地铁象峰站-泉头路西(南侧))和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州537路公交车路线图 福州537路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到顺华乌龙江大区)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州305路公交车路线图 福州305路公交车站点查询(火车南站到公交鹤林站)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区东街街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-29
-
- 福州87路公交车路线图 福州87路公交车站点查询(福建船政交通职业学院到森林公园南门)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(公交仁德站到云龙礼堂)
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州哪里好玩景点排名
- 457阅读2023-09-24
-
- 福州福清853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州61路公交车路线图(潭桥公交总站-福大学生广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福州12路公交车路线图 福州12路公交车站点查询(秀宅路(佑联骨科)到尤溪洲(东)停车场)
- 335阅读2023-10-23
-
- 福州罗源6路公交车路线图(潮格村-凤南车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线图(远东丽景公交站-三盛国际公园)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 福州周边哪里好玩的景点推荐
- 367阅读2023-09-01
-
- 福州福清810路公交车路线图(福清动车站-福清市医院)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州710路公交车路线图 福州710路公交车站点查询(鸿尾客运站到马坪自然村)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到龙福机电交易市场)
- 260阅读2023-10-23
-
- 福州台江区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 171阅读2023-09-14