福州福清810路公交车路线图(福清动车站-福清市医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:15:39
福州福清810路公交车(福清动车站-福清市医院),起点站是福清动车站,终点站是福清市医院;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约9-16分钟/趟,该线路是由福清市公共交通公司负责运营。
福清810路上行路线图(福清动车站-福清市医院)
站序 | 站名 |
1 | 福清动车站 |
2 | 迎宾大道西 |
3 | 迎宾大道东 |
4 | 东南大道南 |
5 | 海西口腔 |
6 | 北师大福清附属学校(南门) |
7 | 龙江公交站(汽车站) |
8 | 北师大福清附属学校 |
9 | 时代广场 |
10 | 康成建材 |
11 | 祥兴集团 |
12 | 霞楼 |
13 | 融强医院 |
14 | 福建技术师院附属中学 |
15 | 福建技术师院五马校区 |
16 | 下梧村 |
17 | 第二实验小学 |
18 | 水南站 |
19 | 小桥街(恒升广场) |
20 | 福清中医院 |
21 | 一中游泳馆 |
22 | 汽车北站 |
23 | 自来水公司 |
24 | 音西街道 |
25 | 溪前 |
26 | 音西卫生院 |
27 | 两馆一中心 |
28 | 艺都家居 |
29 | 福清市医院 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-17
-
- 福州43路公交车路线图 福州43路公交车站点查询(大学城师大旗山校区东门到上渡(林产品市场))
- 180阅读2023-10-23
-
- 福州永泰18路公交车路线图(葛岭-天门山景区)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州洋西专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-17
-
- 福州住房公积金查询 福州住房公积金个人账户查询入口
- 186阅读2023-08-29
-
- 福建省福州市福清市三山镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州630路公交车路线图(金漳广场公交首末站-潭头公交首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(滨城民俗路口-软件园公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市南岭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-29
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 福州355快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-17
-
- 福州罗源2路公交车路线图 福州罗源2路公交车站点查询(水岸菁华到民族中学)
- 105阅读2023-10-23
-
- 福州鼓岭有什么地方最值得去
- 207阅读2023-09-29
-
- 福州福清823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州市区内的景点有哪些
- 435阅读2023-08-25
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(葛岭到天门山景区)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州平潭301路公交车路线图 福州平潭301路公交车站点查询(田下码头到东金码头)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳1号专线公交车路线图(市军休中心-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州永泰7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福州到厦门多少公里 开车从福州到厦门的详细路线
- 235阅读2023-08-16
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(际下村到公交总站(梅花园))
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州平潭320路公交车路线图 福州平潭320路公交车站点查询(普安下村到草屿码头)
- 183阅读2023-10-23
-
- 福州闽清1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 福州705路公交车路线图(青圃市场-卜洲村)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州贵安新天地-溪山温泉专线公交车路线图(贵安新天地-溪山温泉)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 2022年福州市罗源县GDP
- 243阅读2023-06-22
-
- 福州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 福州附近一日游最佳景点推荐
- 149阅读2023-09-10
-
- 福州福清812路公交车路线图 福州福清812路公交车站点查询(三村公园到三村公园)
- 489阅读2023-10-23
-
- 福州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 福州连江9路夜班公交车路线图(连江汽车站-贵安世纪金源奥特莱斯广场)和运营时间
- 497阅读2023-09-28