福州高峰快线2公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:02:16
今天小编给大家分享的是福州高峰快线2的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州高峰快线2公交车路线,运营时间:台江广场发车时间07:00、17:30、18:15(周末及节假日停运)|青口公交总站发车时间06:50、07:20、17:30(周末及节假日停运),参考票价:票价2元
本文福州高峰快线2的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高峰快线2(台江广场公交站—青口公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台江广场公交站 |
2 | 闽江之心(台江步行街) |
3 | 三叉街 |
4 | 三角埕 |
5 | 尚干 |
6 | 青圃口 |
7 | 东南学校 |
8 | 青口公交总站 |
高峰快线2(青口公交总站—台江广场公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青口公交总站 |
2 | 东南学校 |
3 | 青圃口 |
4 | 尚干 |
5 | 三角埕 |
6 | 三叉街 |
7 | 闽江之心(台江步行街) |
8 | 台江广场公交站 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-金山浦上公交枢纽站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线图(马江路-胐头村委会)和运营时间
- 330阅读2023-09-28
-
- 福州市连江县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(尚干首末站到辅翼村)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 福州福清市的名胜古迹有哪些 福州福清市名胜古迹景点推荐
- 138阅读2023-10-20
-
- 福建省福州市晋安区岳峰镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州80路公交车路线图 福州80路公交车站点查询(园中村到软件园鲲鹏大厦)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福州355路快线公交车路线图(火车站南广场-琅岐公交总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区金峰镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-29
-
- 福州614路公交车路线图(猴屿乡政府-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 211阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线三坊七巷专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州350路公交车路线图(公交大学城总站-旗山森林温泉度假村)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州313路公交车路线图(公交鹤林站-金山公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州地铁app叫什么 福州地铁app手机软件一览
- 482阅读2023-04-25
-
- 福州鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,福州鼓楼区名胜古迹有哪些
- 366阅读2023-09-01
-
- 福州亲子游玩的地方 福州适合亲子游的地方排行榜
- 480阅读2023-08-16
-
- 福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
- 270阅读2023-09-28
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(平原综合服务站到苏澳人民法庭)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线永泰专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州市仓山区行政区划介绍 福州市仓山区各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-24
-
- 福州205路公交车路线图(霞洲路-高台路南)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州121路公交车路线图(火车站北广场-金山公交总站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州福清802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福清有哪些特色水果 福建福清特产
- 465阅读2023-04-28
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(火车站北广场到桂湖公交站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 福州203路公交车路线图 福州203路公交车站点查询(软件园E区到招呼站)
- 168阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(侯官村到公交大学城西停车场)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州702路公交车路线图 福州702路公交车站点查询(红武自然村到青口公交总站)
- 396阅读2023-10-23