福州702路公交车路线图(青口公交总站-红武自然村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:49:00
福州702路公交车(青口公交总站-红武自然村),起点站是青口公交总站,终点站是红武自然村;线路运营时间是运营时间:;1月1日-12月30日 07:00-19:00,该线路是由福州市立顺公共交通有限责任公司负责运营。
702路上行路线图(青口公交总站-红武自然村)
站序 | 站名 |
1 | 青口公交总站 |
2 | 青口体育馆 |
3 | 中建花园 |
4 | 东南学校 |
5 | 闽侯县人民医院 |
6 | 青口镇政府 |
7 | 白水路口 |
8 | 青口建材市场 |
9 | 万丰鞋业 |
10 | 茂泰花园 |
11 | 宏屿 |
12 | 吉山新村 |
13 | 东郁公司 |
14 | 大义桥头 |
15 | 招呼站 |
16 | 西台村口 |
17 | 招呼站 |
18 | 东台村口 |
19 | 东台村委 |
20 | 塘下口 |
21 | 西厝口 |
22 | 利巷口 |
23 | 红武自然村 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽清县东桥镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-29
-
- 福州市连江县邮编 福州市连江县邮政编码大全
- 399阅读2023-08-07
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州仓山区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 273阅读2023-08-20
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福建省福州市连江县苔菉镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 123阅读2023-08-20
-
- 福建省福州市平潭县苏澳镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-29
-
- 福州有什么好玩的地方旅游景点
- 175阅读2023-08-09
-
- 福州40快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-17
-
- 福州33路公交车路线图(公交仁德站-白沙)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 福州642路公交车路线图 福州642路公交车站点查询(东湖路公交首末站到卧龙居)
- 124阅读2023-10-23
-
- 福州市鼓楼区行政区划介绍 福州市鼓楼区各社区和村庄划分
- 314阅读2023-11-24
-
- 福州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-17
-
- 福州闽白专线公交车路线图(福建商学院马尾校区-白眉礼堂)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 福州137路公交车路线图(马尾青洲公交总站-白湖亭)和运营时间
- 222阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区王庄街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-29
-
- 福州旅游景点大全 福州A级景区名单
- 474阅读2022-11-12
-
- 福州80路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-园中村)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 福州614路公交车路线图(长乐公交枢纽站-猴屿乡政府)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(甘蔗广场到青口公交总站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(公交大学城总站到火车南站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州618路公交车路线图(东关保障房-马头双峰)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县邮编和地址
- 546阅读2023-06-06
-
- 福州87路公交车路线图 福州87路公交车站点查询(森林公园南门到福建船政交通职业学院)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图(洋石-公交总站(梅花园))和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线图(螺洲停车场-胪雷路北)和运营时间
- 128阅读2023-09-28
-
- 福州338路公交车路线图(义井公交总站-得贵路)和运营时间
- 182阅读2023-09-28
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(原闽运汽车站到流水首末站)
- 459阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区公园哪个好玩 福州长乐区最好玩的公园
- 165阅读2023-10-20