南平G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:28:12
今天小编给大家分享的是南平G5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南平G5路公交车路线,运营时间:祥生艺境花城7:00-21:00|延平站7:50-21:00,参考票价:全程一票制3元,刷卡不打折,优惠卡有效
本文南平G5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G5路(祥生艺境花城—延平站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祥生艺境花城 |
2 | 长坑酒楼 |
3 | 御园 |
4 | 安丰桥 |
5 | 南平八中 |
6 | 黄墩 |
7 | 南纸 |
8 | 907医院 |
9 | 建行 |
10 | 光大旅行社(金贝口腔门诊部) |
11 | 人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心) |
12 | 商业城(小方舞蹈中心) |
13 | 教师公寓 |
14 | 万联蓝湾国际(李侗路) |
15 | 江南社区 |
16 | 一中江南校区 |
17 | 世茂云玺 |
18 | 大学城(世茂三木云澜) |
19 | 延平站 |
G5路(延平站—祥生艺境花城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延平站 |
2 | 大学城(世茂三木云澜) |
3 | 世茂云玺 |
4 | 云岭 |
5 | 江南社区 |
6 | 万联蓝湾国际(李侗路) |
7 | 教师公寓 |
8 | 商业城(小方舞蹈中心) |
9 | 人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心) |
10 | 光大旅行社(金贝口腔门诊部) |
11 | 建行 |
12 | 907医院 |
13 | 南纸 |
14 | 黄墩 |
15 | 南平八中 |
16 | 安丰桥 |
17 | 御园 |
18 | 长坑酒楼 |
19 | 祥生艺境花城 |
关键词: 南平公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平到光泽多少公里 开车从南平到光泽的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市浦城县邮编和地址
- 398阅读2023-06-06
-
- 南平市延平区医院大全 南平市延平区妇幼保健医院地址及联系电话
- 212阅读2023-07-10
-
- 南平318路公交车路线图 南平318路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 南平市延平区区号和邮编
- 218阅读2023-08-20
-
- 南平3路公交车路线图 南平3路公交车站点查询(马站(大风车幼儿园)到华夏眼科医院(水南公交站))
- 465阅读2023-11-04
-
- 南平B19路公交车路线图 南平B19路公交车站点查询(夏道到水南公交站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 南平22路公交车路线图 南平22路公交车站点查询(颐和苑到浆甲)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南平武夷山7路公交车路线图 南平武夷山7路公交车站点查询(南源岭民宿村到高铁北站)
- 383阅读2023-11-04
-
- 顺昌县必玩景区,顺昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 167阅读2023-09-02
-
- 南平B26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 南平星级酒店有哪些 2022南平二、三、四星级酒店名单一览表
- 288阅读2023-02-07
-
- 南平349路公交车路线图 南平349路公交车站点查询(广汕路总站(科景路口)到保利爱特城总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区徐市镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-30
-
- 南平车管所上班时间-南平车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-16
-
- 南平323路快线公交车路线图 南平323路快线公交车站点查询(公交大学城总站到火车站南广场)
- 337阅读2023-11-04
-
- 建瓯市十大名胜古迹景点推荐,建瓯市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-09-01
-
- 南平最好玩的地方排名前十 南平十大最好玩的地方排行榜
- 181阅读2023-08-16
-
- 南平延平区公园哪个好玩 南平延平区最好玩的公园
- 437阅读2023-11-21
-
- 南平社保查询 南平社保卡个人账户查询入口
- 435阅读2023-08-29
-
- 南平84路公交车路线图 南平84路公交车站点查询(建兴路到高崎T4候机楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南平K233路公交车路线图 南平K233路公交车站点查询(江西商报到省委党校新校区)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南平邵武6路公交车路线图 南平邵武6路公交车站点查询(老年公寓到新汽车站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 南平市武夷山市医院大全 南平市武夷山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 281阅读2023-07-10
-
- 武夷山市必玩十大景区,武夷山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-04
-
- 南平海宁11路支线公交车路线图 南平海宁11路支线公交车站点查询(火车站到城铁斜桥站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南平邵武17路公交车路线图 南平邵武17路公交车站点查询(建材市场到华康生物)
- 123阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市邮编和地址
- 241阅读2023-06-06
-
- 南平建阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 南平126路公交车路线图 南平126路公交车站点查询(寨上公交场站到城市职业学院南)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南平902路公交车路线图 南平902路公交车站点查询(东安公交场站到厦门医学院北门)
- 204阅读2023-11-04