南平邵武6路公交车路线图 南平邵武6路公交车站点查询(老年公寓到新汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:36:26
南平邵武6路公交车(老年公寓-新汽车站),由起点站老年公寓开往新汽车站,总共31个站点,06:40-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
邵武6路上行路线图(老年公寓-新汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老年公寓 |
2 | 邵武七中 |
3 | 太保路 |
4 | 涵洞口 |
5 | 机务段转运站 |
6 | 机务段菜市场 |
7 | 贮木场路口 |
8 | 水北幼儿园 |
9 | 水北镇政府 |
10 | 体育馆(邵武) |
11 | 新华书店 |
12 | 大巷口 |
13 | 住房公积金中心 |
14 | 市立医院(邵武) |
15 | 中国信合 |
16 | 托幼中心 |
17 | 南关农贸市场 |
18 | 人民医院 |
19 | 西湖丽景 |
20 | 城南兴福兴 |
21 | 实小城南分校 |
22 | 新天地公园 |
23 | 六中分校 |
24 | 凯旋公馆 |
25 | 太极广场 |
26 | 詹家垄 |
27 | 蔚蓝方舟 |
28 | 凯旋壹号院 |
29 | 八一希望小学 |
30 | 廖家排 |
31 | 新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平B19路公交车路线图 南平B19路公交车站点查询(夏道到水南公交站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 南平720路公交车路线图 南平720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 213阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市川石乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市松溪县邮编和地址
- 504阅读2023-06-06
-
- 福建省南平市浦城县河滨街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 南平24路公交车路线图 南平24路公交车站点查询(六中东渡校区到高林公交场站)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南平239路公交车路线图 南平239路公交车站点查询(华景新城总站(翰景路)到南洲北路总站)
- 336阅读2023-11-04
-
- 南平181b路公交车路线图 南平181b路公交车站点查询(高铁潮汕站到汕头大学)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南平22路昼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-17
-
- 南平G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市浦城县邮编和地址
- 398阅读2023-06-06
-
- 南平K3路公交车路线图 南平K3路公交车站点查询(开元滨江阳光到西芹新亭社区)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南平263路公交车路线图 南平263路公交车站点查询(广州火车东站总站到盈丰路总站)
- 468阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县人民政府和政和县人事局等主要部门联系电话和地址
- 333阅读2023-07-07
-
- 南平274路公交车路线图 南平274路公交车站点查询(富力桃园总站(增埗村)到百顺北路总站(岭南新世界))
- 137阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市政和县GDP
- 331阅读2023-06-22
-
- 武夷山市公园排名哪个最好玩,武夷山市公园游玩攻略
- 324阅读2023-09-04
-
- 南平武夷山市值得去的地方 南平武夷山市旅游必去景点
- 461阅读2023-11-21
-
- 南平168路公交车路线图 南平168路公交车站点查询(公交大学城总站到金牛山公园)
- 152阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市浦城县盘亭乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-30
-
- 南平佛349路公交车路线图 南平佛349路公交车站点查询(北滘公园(和园)到宝墨园总站)
- 155阅读2023-11-04
-
- 南平建阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 福建省南平的艺术团电话号码
- 414阅读2023-05-19
-
- 南平181路公交车路线图 南平181路公交车站点查询(高铁潮汕站到汕头附一医院)
- 359阅读2023-11-04
-
- 南平162路公交车路线图 南平162路公交车站点查询(莲花路古龙路到澄江路虹梅南路)
- 354阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳市人民政府和建阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 南平市获得的荣誉 南平市城市相关排名
- 283阅读2023-11-20
-
- 南平市旅游景点有哪些
- 385阅读2023-09-17
-
- 南平257路公交车路线图 南平257路公交车站点查询(世贸路红谷大道口到经开区富樱路公交首末站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南平2路公交车路线图 南平2路公交车站点查询(南针到水南公交站)
- 327阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的文化馆活动中心电话号码
- 382阅读2023-05-19
-
- 南平到北京多少公里 开车从南平到北京的详细路线
- 213阅读2023-08-16